22 марта 2017

19:51
Вечером 22 марта в центре Лондона, у здания парламента произошел террористический акт, в результате которого два человека погибли, еще 12 ранено.
18:24
Во время медицинского осмотра в одной из сельских школ Подольского района была обнаружена 15-летняя девушка, игравшая в игру под названием "Синий кит". Сейчас с девушкой работает психолог.
18:02
С 7 по 13 июня пройдет III Международный музыкальный фестиваль ODESSA CLASSICS. Мероприятие пройдет при поддержке Одесского городского совета.
16:20
Сегодня председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов, как и обещал, представил свое разумное видение развития региона на ближайшие три года.
13:41
В Одесской областной организации Блока Петра Порошенко "Солидарность" будут проведены партийные чистки, сообщил первый заместитель главы одесской областной организации БПП Михаил Шмушкович.
13:53
В результате совместной операции СБУ и военной контрразведки в Одессе задержали группу граждан Украины, собиравших разведывательные данные в интересах российского Генштаба.
13:29
Одесситов просят не оставлять транспортные средства под деревьями по ул. Малой Арнаутской и ул. Болгарской – работает вышка.
11:47
Сегодня пограничники Одесского отряда обнаружили гражданина Израиля, который находился в международном розыске за продажу кокаина.
11:32
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета объявило тендеры по поиску компаний, которые займутся текущим ремонтом улиц Одессы. Об этом свидетельствует сообщение в системе электронных закупок Рrozorro.
09:49
Президент Петр Порошенко обвинил в отсрочке транша МВФ организаторов блокады на Донбассе. Об этом он заявил, выступая на Совете регионального развития.
09:11
Одесские склоны продолжают ползти вниз. Очередной обвал грунта экологи зафиксировали в районе Люстдорфа.
08:49
Проект решения исполкома о порядке въезда автомобилей в приморскую зону под давлением общественного мнения был изменен - из него исключили пункты о возможности въезда транспорта развлекательных заведений и по спецпропускам.