9 марта 2017

17:53
Туманную и дождливую погоду обещают одесситам синоптики на завтра, 10 марта.
18:11
В ближайшее время будет перекрыта на тотальную реконструкцию часть улицы Преображенской от Бунина до Софиевской: здесь уложат новые инженерные сети и проложат новые бесшумные трамвайные пути, отделенные от проезжей части.
18:04
В Одессе неизвестные облили краской и исписали надписями отделение "Сбербанка".
17:25
Президент Украины Петр Порошенко подписал распоряжение об увольнении председателя Беляевской районной государственной администрации Одесской области Арсена Жумадилова.
19:20
За три года Украина лишилась более чем половины своей системы банков - 89 банков обанкротились, суммарный убыток государства превысил 278 миллиардов гривен, а вкладчики лишились более 160 миллиардов гривен.
16:13
Сейчас в Берлине (Германия) проходит Международная туристическая выставка ITB Berlin-2017.
15:07
На время отпуска по болезни городского головы Одессы Геннадия Труханова его обязанности будет исполнять вице-мэр Павел Вугельман.
14:22
С июня граждане Украины смогут ехать в Евросоюз, кроме Великобритании и Ирландии, без виз, только по загранпаспорту. Процедуру сегодня одобрил европарламент, в мае ее начнут осуществлять.
11:01
Государственная нефтяная компания SOCAR договорилась о ежегодной поставке 1,3 млн тонн азербайджанской нефти на Кременчугский НПЗ (ПАО "Укртатнафта"), который будут переваливать через Одесский порт. Об этом собщает OilNews.
10:56
По словам первого заместителя командующего ВМС Украины контр-адмирал Андрей Тарасов, Украина в этом году получит американские катера типа "Айленд".
10:35
В село Молога неподалеку от Белгорода-Днестровского привезли и выгрузили несколько грузовиков с львовским мусором - без согласия местной громады.
09:49
Одесский ресторатор Александр Ряжев получил четыре огнестрельных ранения. Он умер по дороге в больницу. Вместе с ним в машине находились двое его детей. Они с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу.
09:22
Как сообщил директор одесского музея Холокоста Павел Козленко, на днях на новом еврейском кладбище в райцентре Саврань на севере Одесской области перестала существовать часть мемориала жертва Холокоста.