31 марта 2017

20:01
Всего в Одессе имеется 28 не функционирующих пожарных водоемов, которые не наполняются водой и простаивают уже несколько лет к ряду. В результате, без должной пожарной защиты оставался ряд школ и дошкольных учреждений Одессы.
14:59
1 апреля пройдет ежегодная Международная молитва против антисемитизма и нацизма. Как отмечают организаторы – представители Одесской Еврейской Мессианской общины, такая Молитва проходит каждую весну на протяжении уже шести лет.
14:53
Сейчас проводятся противоаварийные работы по укреплению участка северной стены Аккерманской крепости. ИМенно там несколькими неделями ранее случился обвал известняковых блоков.
16:05
Почти все работы по реконструкции Тираспольской площади завершены. На площадь вернулись трамваи и автобусы.
16:06
Сильный пожар произошел сегодня в центре Одессы, в доме на углу улиц Княжеской и Новосельского.
14:48
Бывший руководитель ГСЧС в Одесской области, сын экс-мэра Одессы Руслана Боделана, Владимир Боделан арестован в связи с "делом 2 мая".
14:54
У причалов Одесского морского вокзала ошвартован французский "стелс"-фрегат "Лафайет", который уже второй раз заходит в наш город.
14:24
1-го и 2-го апреля праздник хорошего настроения, музыки и вкусной еды пройдет на центральных улицах столицы юмора. Девиз мероприятия в этом году: Поделись улыбкой!
14:32
В разных офисах Одессы сейчас проходят следственные мероприятия. В частности, полиция и прокуратура работают в здании "Платинум-банка" на проспекте Шевченко.
14:25
2016-й стал первым годом полноценного действия режима свободной торговли между Украиной и ЕС. Несмотря на рост торговли с Евросоюзом на 482 миллиона долларов, Украина перешла от позитивного торгового баланса в 610 миллионов к негативному - на почти 3 миллиарда долларов.
13:46
Одна из версий взрыва автомобиля в центре Мариуполя - теракт, организованный диверсионно-разведывательной группой "ДНР".
13:28
После крайне незначительного периода экономического роста, уже этой весной в экономике Украины может начаться период спада, вызванный дефицитом энергии.
12:24
Следить за соблюдением порядка в области правоохранители будут сообща с бойцами Нацгвардии.
11:06
Схема движения городских маршрутов в Одессе изменится в дни проведения Юморины – с 1 по 3 апреля. Об этом сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.
09:25
51-летний уроженец Одессы, военнослужащий батальона охраны 44 отдельной артиллерийской бригады солдат Егоренко Владимир Владимирович погиб в зоне боевых действий на востоке Украины.
09:16
Предполагается, что их переведут в пункты пропуска "Кучурган" и "Паланка". Отметим, что сейчас они несут службу в пунктах пропуска в Маяках и Удобном.