28 марта 2017

22:38
Мы получили шокирующие кадры задохнувшихся в мешке кошек, собранных туда по приказу директора одесской канатной дороги Юрия Резникова.
17:55
С 30 марта по 2 апреля участники Международного фестиваля клоунов и мимов "Комедиада" будут доставлять одесситам и гостям города веселье и радость.
14:26
В Киевском районе Одессы проводят работы по капитальному ремонту перекрестка улиц Левитана и Ильфа и Петрова. Заказчиком работ выступает управление дорожного хозяйства Одесского городского совета.
16:39
Это первый громкий коррупционных скандал в областной администрации при новом губернатора Максиме Степановна.
13:28
С 1 по 30 апреля проходит месячник добровольной сдачи оружия. По вопросам добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов и специальных средств нужно обратиться в органы полиции.
12:05
Скандально известное руководство Канатной дороги и арендаторы одесского пляжа Отрада решили уничтожить всех котов, которые живут в районе.
10:19
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили в Одесской области начальника склада ракетно-артиллерийского вооружения одной из воинских частей на хищении имущества.
10:01
Директор НПП "Тузловские лиманы" Иван Русев опубликовал на своей странице в Фейсбук очередные шокирующие фотографии. В границах заповедника находится прекрасная, живописная балка, впадающая в громадный по размерам лиман Алибей. К сожалению, это место превратилось в свалку.
09:42
В селе Березовка Одесской области неизвестные вандалы практически полностью уничтожили местное еврейское кладбище.