29 марта 2017

21:10
Согласно подписанному Петром Порошенко еще 23 марта закону, теперь почти любой сайт в Интернете может быть заблокирован для пользователей в Украине. На самом же деле это касается, в основном, вопросов нарушения авторских прав на визуальный и аудиоконтент - фильмы и музыку.
19:03
На следующий день после Юморины на Дерибасовской пройдет танцевальный флешмоб - все желающие смогут станцевать под "Тает лед" от "Грибов".
15:56
Уже 10 дней, как идёт ремонт на одесской Пересыпи. За это время уже смонтировали часть новых трамвайных путей Как выглядит сейчас рабочий процесс - смотрите в нашем фоторепортаже.
13:28
1-2 апреля в одесском парке Победы пройдет праздник смеха и будет установлен новый Национальный рекорд Украины - "Самый большой смайл".
18:15
28 марта Нацкомиссия по регулированию энергетики и коммунальных слуг утвердила новые тарифы на услуги распределения газа. Решение комиссии вступает в силу с 1 апреля.
17:23
В Одесской области силовики обнаружили более 40 нелегально находящихся в Украине граждан Вьетнама. Как сообщили в Госпогранслужбе, в течение дня прошли санкционированные обыски в местах возможного пребывания незаконных мигрантов.
17:11
Сегодня городской голова Одессы Геннадий Труханов встретился с вице-президентом по представлению и развитию Hyatt International, господином Такуя Аояма, сообщает пресс-служба муниципалитета.
16:47
В Одессе после капитального ремонта открылся Центр реинтеграции лиц без определенного места жительства.
16:16
Склон под тротуаром на одесском пляже Отрада "поплыл" и плитка провалилась.
13:33
Холодный пластик – инновационный материал, обладающий высокими износостойкими качествами. Данный материал предназначен для нанесения горизонтальной дорожной разметки на асфальтобетонных покрытиях автодорог, стоянках автотранспорта, пешеходных переходов (зебр). Наносится с помощью пластомаркеров или вручную.
11:59
Первый заместитель председатель правления Одесского припортового завода Николай Щуриков заявляет, что оператор газотранспортной системы компания "Укртрансгаз" направила ОПЗ уведомление о намерении ограничить его газоснабжение.
11:35
Накануне вечером премьер-министр Великобритании Тереза Мэй вечером подписала декларацию о выходе страны из Евросоюза. Официальное заявление о Brexit ожидается сегодня днем, когда Мэй выступит в британском парламенте, пишет Deutsche Welle.
10:43
Национальное агентство Украины по вопросам государственной службы обнародовало имена победителей конкурсов на должности глав Подольской и Ренийской районных государственных администраций в Одесской области.
09:24
Сегодня ночью неизвестные обстреляли помещение Генерального консульства Польши в Луцке. Пострадавших нет. Об этом сообщает "Волынь 24".