2 марта 2017

19:44
В этом году возобновлены строительные работы в доме по ул. Ак. Вильямса в Киевском районе Одессы (строительный номер - 138-Б).
18:25
Программа рассчитана на пять лет и будет реализовываться в два этапа — 2017-2018 годы и 2019-2021 годы.
17:53
Сегодня на остановке общественного транспорта "Продмаг" на проспекте Маршала Жукова началась установка светофорных комплексов.
17:20
Так, в Днепровском районе Киева мужчина, угрожая оружием, угнал маршрутку, а при побеге от полиции открыл стрельбу ранил в ногу сотрудника полиции.
16:14
Генеральная прокуратура Украины поручила прокуратуре Одесской области расследовать причастность бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили в совершении действий, которые могли бы повлечь разжигание национальной розни между гражданами Украины, насильственное изменение и свержение конституционного строя.
14:16
Жители Харькова активно подписываются под специальной Петицией, которая призывает городские власти признать уличных котов частью экосистемы и разрешить им свободно жить в подвалах на чердаках. Петиция №2406 была подана 1 марта, проголосовать за нее харьковчане смогут в течение 90 дней.
13:10
ПАО "Одессагаз" предлагает КП "Теплоснабжение города Одессы" подготовить свои системы к отключению газа в связи с отсутствием лимитов. Тем самым одесситы останутся без отопления.
12:11
Вчера вечером в результате поджога дотла сгорело помещение на первом этаже жилого дома на углу Тираспольской и Старопортофранковской, а также несколько квартир над ним. Разбираемся, кому это выгодно и кто это мог сделать.
12:36
Сегодня Одесский припортовый завод (ОПЗ) возобновляет свою работу. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил первый замглавы ОПЗ Николай Щуриков.
10:29
Национальное агентство Украины по вопросам государственной службы определило победителей конкурсов на должности глав семи районов в Одесской области.
10:15
Как стало известно, новым заместителем главы Одесской областной государственной администрации по гуманитарным вопросам станет Сергей Колебошин.
08:26
Южный Курьер представляет подборку лучших фотографий своих корреспондентов за февраль 2017 года. Все фото - увеличиваются по клику.