30 марта 2017

18:06
С сегодняшнего дня открыто движение автомобилей по Тираспольской площади - и с первого же дня в самом центре площади появилась парковка.
22:21
Мэр Одессы Геннадий Труханов снова болеет - его обязанности временно возложены на первого заместителя Анатолия Орловского.
18:14
В ходе заседания исполкома Одесского горсовета было принято решение о выделении 700 тыс. гривен на установку 10 дополнительных площадок для выгула домашних животных. В данный момент в городе действуют уже две такие площадки.
18:27
Сегодня на заседании исполнительного комитета, который прошел в Одесском городском совете вице-мэр Анатолий Орловский рассказал, что с завтрашнего дня в городе отключат отопление в домах.
18:04
На заседании исполкома Одесского горсовета было принято решение о предоставлении одесситам бесплатного медицинского обслуживания в реанимационных отделениях одесских больниц в течении первых трех дней пребывания.
15:28
В связи с проведением в Одессе 1 и 2 апреля Юморины муниципалитет и Главное управление Национальной полиции в Одесской области обращаются к автолюбителям с просьбой не парковать автотранспорт в местах проведения массовых мероприятий.
14:46
В ходе специального брифинга министр обороны Степан Полторак заявил, что пожар на складе ракетно-артиллерийского вооружения в Балаклее Харьковской области уничтожил 70% боеприпасов.
15:14
Государственный Ощадный банк ввел комиссию при оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства.
14:24
Польша пока не собирается возобновлять работу своих консульств и посольства в Киеве после обстрела Генконсульства в Луцке в среду, 29 марта. Об этом "Польскому радио" рассказал посол Польши в Украине Ян Пекло.
14:06
Конотопский авиаремонтный завод "Авиакон" отремонтирует вертолет Ми-14ПС по контракту с морской авиацией ВМС Украины.
12:45
Об этом стало известно в ходе проведения заседания исполнительного комитета Одесского городского совета.
11:47
С 1 июля текущего года в Одесской области прекратит работать аналоговое телевидение.
11:12
Во время выполнения землянных работ на территории КП "Черноморскводоканал" погиб рабочий.
09:58
В эти минуты в здании одесской мэрии проходит заседание исполнительного комитета Одесского городского совета.
11:09
Уровень террористической угрозы в Одесской области остается достаточно высоким, заявил на брифинге начальник департамента СБУ по защите национальной государственности Виктор Кононенко.
12:32
Процесс децентрализации и создания новых территориальных громад в Лиманском районе Одесской области продолжает оставаться острым и напряженным - речь идет о ситуации с селом Сычавка. Большинство жителей села хочет присоединиться к Сычавке, в то время как некоторые местные политики разными методами пытаются склонить село к тому, чтобы присоединиться к городу Южный.
17:55
В Одессе продолжаются работы по демонтажу терминалов пополнения счета (вендинговых терминалов).
09:48
Сотрудники Белгород-Днестровского погранотряда задержали в международном пункте пропуска "Кучурган" 28-летнего гражданина Республики Молдова, который пытался выехать из Украины.