17 марта 2017

19:06
Ради строительства очередных жилых муравейников в Одессе начали сносить заброшенный еще в советские времена корпус недостроенного санатория "Нефтяник" - и это вторая в истории города высотка с подобной судьбой.
19:23
В Одессе продолжаются работы по демонтажу терминалов пополнения счета (вендинговых терминалов).
18:28
Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Одесской области разоблачили 53-летнего администратора отеля, поставлявшего проституток для отдыхающих и гостей.
17:49
Сотрудники ГУ ГФС Украины в Одеской области настаивают, что все обвинения, распространенные пресс-службой компании "Дорлидер", не соответствуют действительности.
17:14
Министр обороны Украины Степан Полторак сейчас с рабочей поездкой находится в Одесской области. Первым пунктом в программе его визита на малую родину стало посещение строительной площадки военных городков, расположенных в населенном пункте Дачное
18:13
В рамках международного архитектурно-строительного форума "ВИРА УКРАИНА!" состоялась встреча заместителя Одесского городского головы Петра Рябоконя с архитектурной общественностью города.
16:20
Исполнительный комитет Одесского городского совета намерен изменить порядок въезда автотранспорта в прибрежную зону города - вернуть практику "спецпропусков" автомобилей для въезда на Трассу Здоровья.
15:30
Сегодня утром должно было быть перекрыто движение в районе Пересыпских мостов.
12:45
Поездки в такси из центра города в Суворовский район Одессы могут стать проблематичными - в связи с грядущей реконструкцией под Пересыпским мостом таксисты могут отказаться ездить в этом направлении или могут взвинтить цены.
13:03
В Одессе пасмурно. Небо заволокли тучи. В центре города и на Черемушках идет град вперемешку с мокрым снегом.
12:11
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение СНБО о применении санкций к пяти банкам с российским капиталом, сообщила пресс-служба главы государства.
11:44
В Одессе состоялось торжественное возложение цветов к памятнику Т. Шевченко, приуроченное к 100-летию событий Украинской революции 1917-1921 годов.
11:31
В центре Одессы проходят масштабные работы по реконструкции одной из ключевых магистралей старой части города - улицы Преображенской, а также транспортной развязки на Тираспольской площади.
10:29
В Одессе выявлена несанкционированная мусорная свалка, площадь которой составила порядка 15 гектаров. На место сброса отходов выезжали сотрудники Государственной экологической инспекцией в Одесской области.
09:22
В Одессе состоялась областная Ярмарка вакансий. Соискатели работы могли пообщаться с менеджерами по кадрам, ознакомиться с критериями отбора, требованиями к кандидатам, оставить резюме и получить рекомендации, которые помогут в выборе профессии и трудоустройстве.
09:14
Об этом вчера вечером в эфире местного городского телевизионного ток-шоу заявил директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета Александр Илько.