3 марта 2017

19:16
В голосовании на сайте общественного проекта завершилось голосование и стало известно, какой проект ревитализации (обновления) открытой площадки в парке Шевченко выбрали одесситы.
18:44
Сегодня во второй половине дня в одесской мэри при получении взятки был задержан сотрудник управления благоустройства и экологической безопасности.
18:29
Вчера вечером и сегодня днем в СМИ распространяется противоречивая информация о процессе задержания главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова. О том, было ли задержание, что хотели сотрудники НАБУ, и почему не задержали Насирова, рассказал сотрудник службы Александр Абрамов.
16:11
С сегодняшнего дня Южный Курьер каждую пятницу будет радовать своих читателей котиками. И первые пятничные котики обитают не где нибудь, а в трамвайном депо.
17:16
Работники СБУ и Генеральной прокуратуры пытаются провести обыск в квартире бывшего руководителя Одесской таможни Юлии Марушевской.
14:24
Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" в судебном порядке оспорить контракт Одесского припортового завода с ERU Management о переходе на работу в режиме переработки природного газа на давальческих условиях.
12:17
Пограничники Измаильского отряда задержали двух браконьеров с уловом около 50 кг рыбы разных пород и запрещенными орудиями лова. Об этом сообщили в пресс-службе Измаильского погранотряда.
12:27
Сегодня начался ремонт дороги Спасское-Вилково на территории Килийского района.
11:51
Вчера ночью спасателям сообщили о том, что на улице Генуэзской произошел пожар в гостиночном комплексе "Аркадия".
11:14
Утро 3 марта в Одессе началось с сообщения о заминировании бизнес-центра на проспекте Шевченко, совсем рядом с зданием областной администрации. Это произошло в тот момент, когда в расположенном в этом здании информагентстве должна была состояться пресс-конференция депутата облсовета от "Оппоблока".
10:50
Утром 3 марта у здания Одесской ОГА прошел немногочисленный митинг, участники которого требуют отменить результаты конкурсов на должности заместителей главы областной администрации.
10:10
В последние дни в социальных сетях распространяется сообщение от неизвестного источника с одинаковым текстом, в котором идет речь о якобы обнаруженных вирусах кишечного гриппа в одесской водопроводной воде.
10:04
8 огромных фур с львовскими номерами с твердыми бытовыми были замечены у полигона села Софиевка.