6 марта 2017

19:25
Бывший одесский губернатор и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о последствиях безвизового режима для Украины.
18:09
С наступлением благоприятных погодных условий в Одессе возобновились работы по капитальному ремонту улицы Преображенской.
17:56
Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания в Одесской областной государственной администрации рассказала вр. и.о. начальника управления культуры, национальностей, религий и охраны памятников культурного наследия Елена Олейник.
16:23
В одесском Городском саду болгары, молдаване и румыны, которые проживают в Одессе, а также представители дипломатических представительств Болгарии, Молдовы, Румынии показали жителям нашего интернационального города. как надо правильно встречать весну.
16:31
Правоохранители задержали двоих мужчин, которые пытались похитить имущество Южненского городского совета.
15:52
Сегодня в ходе аппаратного совещания в Одесской областной государственной администрации реч шла о памятниках архитектуры.
14:33
Оказалось, что под видом бильярдной на улице Преображенской работает казино.
11:28
Южный Курьер продолжает регулярно публиковать свежие фотоподборки красивой Одессы с высоты полета беспилотника - от мастера аэрофото и аэровидеосъемки Вячеслава Грубого.
11:51
Приморский бульвар оказался под угрозой оползней, на борьбу с которыми в рамках создания Греческого и Стамбульского парков мэрия намерена потратить 20 миллионов гривен внебюджетных средств.
11:44
В Одессе находится делегация из Сингапура. Как отметили в мэрии, данный визит может принести нашему городу серьезные финансовые вливания.
09:23
Сегодня днем в Горсаду Одессы состоится мероприятие, посвященное празднику встречи весны Мэрцишору, который традиционно отмечают в Румынии, Болгарии и Молдове
09:13
В Любашёвке в результате обвала нежилого дома 11-летний мальчик погиб, а его ровесник получил травмы и был госпитализирован.
09:13
Популярная группа Fleur после запланированных на май 2017 года концертов прекращает свое существование, а ее участницы Елена Войнаровская и Ольга Пулатова будут заниматься сольными проектами.
09:41
Вечером 5 марта по центру Львова прошел факельный марш в память всех Героев Украины.
09:51
В Одесской областной администрации начинается аппаратное совещание под председательством главы ОГА Максима Степанова. Южный Курьер ведет прямую трансляцию заседания.
08:49
Как обычно, утро понедельника начинается с аппаратного совещания в Одесской мэрии. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.