3 ноября 2014

22:09
3 ноября окружной административный суд отклонил апелляционный иск кандидата в нардепы Дмитрия Спивака о пересчете голосов на 18 участках Киевского района Одессы.
18:09
Городской голова Геннадий Труханов утверждает, что предложенный ранее мэрией вариант расширения улицы Генуэзской, в рамках которой должны были демонтировать трамвайные пути, был "рабочим", и городские власти уже от него отказались - обещая восстановить кольцо 5 трамвая около Аркадии.
16:21
Опубликованная сегодня информация Минрегиона не соответствует действительности. В Одесской области без тепла остаются несколько школ и детских садов в Приморском районе.
16:02
Из горящего здания успели эвакуировать охранника. Предварительная версия случившегося – поджог.
16:51
6 ноября кафе-клуб "Music Hall" начинает цикл концертов посвященных исполнителям, вошедшим в историю русского рока.
16:51
6 ноября кафе-клуб "Music Hall" начинает цикл концертов посвященных исполнителям, вошедшим в историю русского рока.
15:02
Продолжаются работы по прокладке трубы из моря в Куяльницкий лиман. На пляже Лузановка вырыт огромный котлован, напоминающий устье реки.
16:30
Новая программа Об этом сам музыкант написал на своей странице в социальной сети. Концерты, запланированные на осень в Украине, перенесут. питерской группы до Одессы таки не доедет.
16:30
Новая программа Об этом сам музыкант написал на своей странице в социальной сети. Концерты, запланированные на осень в Украине, перенесут. питерской группы до Одессы таки не доедет.
15:20
Сейчас у здания городского административного Апелляционного суда проходит митинг с требованием пересчета голосов в 133-м избирательном округе. Собравшиеся уверены: результаты выборов в Киевском районе Одессы фальсифицированы.
15:45
Трое неизвестных напали на 62-летнего пенсионера, который руководит маслобойней Заплазского сахарного завода в Любашевском районе Одесской области. Преступники пытали фермера, пока он не притворился мертвым.
15:47
Дата пусть и не совсем круглая, но весомая: музей отмечает 115 лет со дня основания.
15:34
В связи с появлением в СМИ информации о том, что подлинность предоставленных Дмитрием Спиваком доказательств нарушений на 18-ти участках 133-го округа якобы вызывает сомнения, пресс-служба кандидата в народные депутаты сделала официальное заявление.
15:22
Около полудня на Николаевской дороге произошло серьезное ДТП: легковой автомобиль врезался в дом.
15:16
9 ноября в Украинском театре начнется сказочное музыкальное шоу «Алиса в стране чудес».
15:16
9 ноября в Украинском театре начнется сказочное музыкальное шоу «Алиса в стране чудес».
14:18
На утро понедельника все жилые дома Одесской области были подключены к теплу. Об этом сообщили в Министерстве регионального развития.
13:11
Заседание состоится 5 ноября. На повестке дня – три вопроса, связанные с застройкой и благоустройством города. Об этом говорится на официальном сайте Одессы.
12:34
Сергей Милошевич, главный редактор одесской газеты «Слово», скончался в воскресенье, 2 ноября. Панихида состоится завтра в 10.30 в редакции газеты.
10:53
Мемориальную доску в память о легендарном футбольном тренере торжественно открыли в воскресенье на фасаде дома №21 по улице Ришельевской.
10:30
В результате террористического акта, совершенного в Мариуполе, погибли офицер из Одессы Геннадий Хитрик и рядовой из Николаевской области Николай Руснак.
21:33
Старшего оперуполномоченного ОВД отдела по борьбе с коррупцией УБОП ГУМВД Украины в Одесской области уличили в вымогательстве. Он получил взятку в размере 5 тысяч долларов.
21:29
В Сети появилась информация о том, что мероприятие запланировано на 4 ноября, о чем оповещают расклеенные по городу плакаты. Сепаратисты якобы планируют пройти по улицам Одессы к памятнику Екатерине.
21:26
По данным Центризбиркома, победил в 141-м избирательном округе победил Виталий Барвиненко. Активисты считают, что Барвиненко выиграл только за счет фальсификаций.
21:24
Стали известны результаты выборов в 137-м избирательном округе, расположенном в Одесской области. Треть пришедших на участки избирателей проголосовала за Леонида Климова.