28 ноября 2014

21:59
Южный Курьер продолжает показывать ту Одессу, которой больше нет. Сейчас наши читатели могут увидеть зеленый Ланжерон - каким он был еще три года назад.
20:29
В 12 часов субботы 29 ноября на Ланжероне у ресторана "Хуторок" начнется сбор подписей за проведение общественных слушаний по поводу строительства на Ланжероне и благоустройства Трассы Здоровья.
16:13
В Одессе проводятся ремонтные работы на нескольких старых жилых домах коммунальной собственности. В частности, ремонтируют сильно пострадавший при пожаре флигель на Базарной 54.
15:59
Ушел из жизни директор Всемирного клуба одесситов, инженер, активный культурный деятель и просто хороший человек - Аркадий Евсеевич Креймер.
15:51
Музей коньячного дела Шустова приглашает на сеанс фильма «СЕКРЕТ ЗОАР», который состоится сегодня 28 ноября в 18:30. В фильме описана история жизней человека длиной в 2000 лет, охватывающая 13 исторических периодов: от эпохи правления Римской империи до наших дней.
15:47
Южный Курьер показывает своим читателям, как выглядит Большой Фонтан в необычном ракурсе - с крыши одного из зданий.
14:59
У компании "Комета М", ведущей строительство на склонах 13-й станции Фонтана трех высотных зданий, закончился срок разрешения ГАСК на строительство.
13:33
По словам общественных активистов Сергей Иванов занимал руководящие должности при Викторе Януковиче, поэтому он подлежит люстрации . Нынешнее положение таможни в Одессе является выгодной для экспансии Путина в Одессу
13:08
Одесский городской совет пообещал сделать капитальный ремонт Аллеи Славы .
12:43
Нардепы, избранные от Одесской области, вошли в различные фракции и депутатские группы в первый день работы Верховной Рады нового созыва.
16:00
Последний участок Французского бульвара от перекрестка с Пионерской до спуска к морю представляет собой печальную картину парковки и стройплощадки.
09:42
На железнодорожной станции Выгода неподалеку от Одессы обнаружили боеприпас времен Великой Отечественной войны. Снаряд утилизирован
09:29
Вместо обещанного паркинга на Греческой площади строится очередной торговый центр. Геннадий Труханов намерен выяснять этот вопрос через суд.