19 ноября 2014

17:26
В Одесском кризисном медиа-центре журналисты встретились с гражданским активистом Глебом Жаворонковым. «Массовый протест, освящение прессой событий и объединение людей», — так обозначил ключевые моменты решения городских проблем, на которые власть закрывает глаза, активист «Самообороны Одессы».
18:10
На сессии областного совета не будет рассматриваться вопрос о выведении пятидесяти гектар заповедной зоны Нижнеднестровского национального парка под строительство высоковольтной линии электропередачи.
15:26
Представители высшей власти в Одесской области, губернатор Игорь Палица и председатель областного совета Алексей Гончаренко пока еще думают - оставаться на своих постах или идти работать народными депутатами в парламент. По закону, у них есть время до 2 декабря.
13:53
В Одессе скоро можно будет увидеть звуко-пространственные инсталляции Tapemosphere с, так сказать, пережитками недавнего прошлого - кассетами и кассетным магнитофоном.
13:58
В пресс-центре "Паритет" проходит круглый стол по событиям 15 ноября на Трассе Зщоровья, посвященный инциденту с нападением членов организации "Народна варта", одновременно являющихся сотрудниками охранного агенства "Гепард" на протестующих.
12:46
21 ноября в 16:00 в галерее «Желтые великаны» в Художественном музее откроется персональный проект «Фауст. Число искусства» одесского художника Алексея Богатырева.
11:06
Правоохранители "накрыли" в Малиновском районе Одессы два швейных цеха, на которых работали вьетнамцы-нелегалы
11:03
В то время, как ряд СМИ описывают финансовое положение футбольного клуба "Черноморец" как критическое, его официальный сайт сообщает, что ситуация начала улучшаться.