27 ноября 2014

17:29
Первое заседание суда по делу трагедии 2 мая прошло неорганизованно и без результата: задержанным пророссийским активистам лишь продлили содержание под стражей.
16:53
В Одессе реконструируют часть Люстдорфской дороги - участок от улицы Вильямса до улицы Вавилова.
15:37
Сотрудники коммунального предприятия Горзелентрест высадили в Городском саду кусты роз. Об этом сообщили в департаменте информации городского совета.
17:25
В субботу 29 ноября в Одессе выступит группа «Вагоновожатые», а точнее сольный проект вокалиста Антона Слепакова из «И друг мой грузовик» (ex-«Я и друг мой грузовик») при участии гитариста Валентина Панюты из формации «Люк» и барабанщика Станислава Иващенко.
17:17
Одесский исполком, почти как всегда, прошел под одним девизом. "Единогласно!" Хотя митингов около здания мэрии не было, но некоторое количество милиционеров все равно имелось - на всякий случай.
15:51
В Аркадии продолжается стройка: понемногу готовятся к возведению высотной гостиницы и уже подготовили ледовый каток.
15:48
Фотокорреспондент Южного Курьера исследовал место в Аркадии, где планируется построить новое трамвайное кольцо.
15:22
В ходе заседания VIII созыва Александр Турчинов сложил полномочия спикера, Арсений Яценюк распустил кабмин, Владимир Гройсман избран председателем Верховной Рады.
11:37
В Одессу пришли первые признаки настоящей зимы - в виде снежинок.
14:25
Игорь Палица оказался единственным из избранных кандидатов в Верховную Раду, кто к моменту начала первого ее заседания не зарегистрировался в сессионном зале и не принял присягу народного депутата.
12:13
Исполком снял с повестки дня вопрос о торговом центре на Таможенной площади.
11:42
Сегодня Приморский районный суд Одессы начнет рассматривать первое дело о трагедии 2 мая. На суде предстанет один из организаторов- Долженков. Остальные скрываются от следствия
11:47
Исполком не стал рассматривать предложение депутата горсовета Георгия Селянина об определении границ парка Юбилейный.
10:45
Южный Курьер ведет прямую трансляцию заседания исполкома, на котором решаются актуальные для города вопросы вроде проектирования благоустройства Трассы Здоровья и строительства нового трамвайного кольца в Аркадии.
10:12
Фотокорреспондентом «Южного Курьера» подмечен дивный курьез — прямо на улице средь бела дня одессит экономит на бензине.