26 ноября 2014

20:29
«Одессаоблэнерго» опровергает заявление «Инфоксводоканала» об отключении насосных станций водопровода от электричества. У одесситов таки будет вода.
17:28
Водитель авто проезжал через рельсы на запрещающий сигнал, в результате чего столкнулся с тепловозом.
17:44
Облгосадминистрация в нынешней кризисной ситуации отказалась от дотирования хлебопроизводителей. По словам главы облуправления цена на хлеб остается одной из самых низких в Украине.
17:17
Доллар слегка дешевеет. НБУ на 26 ноября установил официальный курс гривны - 14 гривен. В обменниках - почти на 2 гривны дороже.
16:51
По сведениям волонтеров, руководство 28-й механизированной бригады продает переданное волонтерами снаряжение, довело до упадка некоторые подразделения бригады и в излишестве употребляет алкоголь.
17:00
В лифте одного из домов на поселке Котовского произошел пожар из-за выброшенного окурка.
16:49
30 ноября на территории в Арт-центре им. Веры Холодной на Одесской киностудии состоится спектакль по пьесе Ф.Г.Лорки «Йерма».
15:31
Идея расформировать Военно-морские силы Украины и подчинить их сухопутным войскам не прошла. А вот опасения о возможном переводе штаба флота, кораблей и личного состава ВМСУ в Николаев сохраняются.
14:50
25 ноября активист "Демократического Альянса" Сергей Сарафанюк зарегистрировал в канцелярии мэрии уведомление о намерении провести общественные слушания по поводу благоустройства побережья.
14:17
Секретарь Одесского горсовета Олег Брындак уверен в том, что Аркадия - частная собственность инвестора.
13:45
Начатые 14 ноября работы на Трассе Здоровья, по официальному заявлению, опубликованному на сайте горсовета, являются всего лишь восстановлением пешеходной дорожки.
13:25
На завтрашнем заседании исполкома будет решаться вопрос о назначении муниципального управления дорожного хозяйства заказчиком нового проекта реконструкции Генуэзской - с трамвайным кольцом.
11:17
Структуры одесского бизнесмена Руслана Тарпана судятся с мэрией: они требуют 20 миллионов гривен за проект так и не построенной трассы «Север - Юг».
10:34
На одесском НПЗ произошел пожар - загорелась сера. Руководство обвиняет в случившемся автоматчиков, которые дежурят на заводе с 22 ноября.
10:04
Военная прокуратура Одессы пытается вернуть государству часть санатория, который предназначен для сотрудников спасательных служб, ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС , их детям и семьям.