4 ноября 2014

20:04
Видеообращение депутата облсовета распространили в Сети во вторник. Вадим Савенко, депутат облсовета от партии «Родина», угрожает расправой активистам проукраинских организаций и лично Алексею Гончаренко.
18:34
Служащие погранотряда Морской охраны перехватили нарушителей, которые пытались вывести в нейтральные воды яхту «Дольче Катерина». Судно фигурирует в уголовном деле как вещественное доказательство.
17:56
Намеченный на 16 часов старт "русского" "екатерининского" марша на Соборной площади так и не состоялся: сторонники "русского мира" не пришли.
17:42
7 ноября в 23.30 в ночном клубе «Palladium» состоится концерт группы « ДиО.фильмы»
17:42
7 ноября в 23.30 в ночном клубе «Palladium» состоится концерт группы « ДиО.фильмы»
17:34
6 ноября в Филармонии состоится концерт украинского народного хора им. Г. Веревки.
17:34
6 ноября в Филармонии состоится концерт украинского народного хора им. Г. Веревки.
16:45
5 ноября на Одесской киностудии представят известные фильмы знаменитого режиссера Киры Муратовой.
13:34
Южный Курьер ведет прямую трансляцию так называемого "Екатерининского марша", организованного пророссийскими активистами. Следите за обновлениями.
14:47
Сегодняшние сообщения о том, что «Одесскую оперу возглавит гражданин Германии Борис Блох», могут быть преувеличены. Так процитировало издание «Главком» министра культуры Евгения Нищука. Ни подробностей незапланированных кадровых перестановок, ни даты министр культуры не огласил.
14:28
Сегодня Одесский Русский Драматический театр отменил спектакль «Атака века» о заслуженном героическом подвиге офицера-подводника. Начало сеанса совпадало со стартом акции «Екатерининский марш», известным как «русский марш».
12:14
Одесская киностудия будет участвовать в VII Конкурсном отборе кинопроектов для формирования Программы производства и распространения национальных фильмов. Это означает, что у предприятия есть шанс возобновить собственное кинопроизводство.
12:07
С 1 ноября открыта регистрация будущих абитуриентов для пробного прохождения ВНО. Участие в пробном тестировании поможет ознакомиться с процедурой проведения основной сессии.
11:00
Еще три недели назад городские власти обещали решить проблему вывоза мусора на Черемушках. Баки здесь перестали очищать практически месяц назад.
10:29
В Генеральной прокуратуре Украины сообщили, что передали в суд обвинительный акт по делу об освобождении пророссийских активистов, задержанных за участие в беспорядках 2 мая.
10:04
Тринадцать кандидатов в нардепы обратились к Петру Порошенко с просьбой обратить внимание на массовые фальсификации во время выборов в одномандатном избирательном округе №140 с центром в Беляевке Одесской области.
17:19
Еще в августе во дворике Одесского Художественного музея поселились забавные разноцветные овечки. Отара готовилась отметить вместе с одесситами День города.
09:55
Одесская милиция официально отреагировала на сообщения о возможном проведении сегодня в городе «Екатерининского марша». УМВД призвало одесситов не поддаваться на провокации.