21 ноября 2014

22:12
Разрекламированная одесской мэрией возможность бесплатного доступа в Интернет по Wi-Fi на деле оказалась еще одной политической саморекламой мэра Труханова.
21:50
Вечером 21 ноября одесситы собрались на Приморском бульваре в память начавшегося год назад Евромайдана.
18:15
Вчера в коворкинге «Хаб-Гостиная» (ул. Греческая, 1а) открылась экспозиция антивоенных плакатов «Voice of Peace».
17:04
Год назад в Одессе впервые собрался Евромайдан. Южный Курьер вспоминает, как это было.
16:19
Аэропорт, переданный горсоветом в частные руки, не выплачивает необходимую долю городу. Мэрия подает в суд.
16:10
Нардепу Леониду Климову не дали территории туберкулезных больниц в центре Одессы и на Слободке. Соответственно, новые лечебные учреждения в Усатово он строить тоже не будет.
15:26
Памятник архитектуры - Доходный дом Лерхе на Приморском бульваре реконструируют и сделают из него развлекательно-гостиничный комплекс.
14:34
Одесский облсовет поддержал запрос на имя мэра Одессы Геннадия Труханова, в котором требует от него исключить из проекта благоустройства Трассы Здоровья отдельную полосу для технологического автотранспорта
13:26
Жители города Теплодар протестуют против резкого повышения тарифов на воду. Они перекрыли автотрассу "Одесса-Рени" в районе поворота на село Петродолинское.
13:37
Вчера вечером в художественной галерее «ХудПромо» (ул. Жуковского, д. 6) состоялось открытие выставки Tapemoshere#23.
12:16
Вопрос о создании паромной переправы Орловка - Исакча продвинулся настолько, что правительства Украины и Румынии уже договорились о создании нового международного пункта пропуска.
12:28
Алексей Гончаренко сложил с себя полномочия председателя областного совета.
12:02
Одесский облсовет выделяет 2 млн. грн. батальону "Шторм" для "создания надлежащих материально-технических условий для эффективного выполнения заданий". Данный проект будет вынесен на обсуждение на завтрашней сессии собрания.