25 ноября 2014

16:20
В результате обстрела в Песках некоторые бойцы 28-й механизированной бригады лишились одежды и продуктов. Им необходима помощь .
18:01
Если внесут изменения в договор об аренде парка "Горького", то парк перейдет в частные руки и будет их "вечным" владением. Но против этого возмутилась фракция в горсовете, названная в честь лозунга мэра "Доверяй делам" - поэтому, скорее всего, проект снимут с повестки дня.
16:53
27-го ноября на сессии горисполкома будет рассмотрен план застройки Таможенной площади, основой которого является строительство торгового центра.
14:55
По недавно проведенному тендеру, подключение подстанции в парке Шевченко к электросетям обойдется в 20 миллионов. А строители тем временем гоняются за журналистами под звуки Rammstein.
14:53
Благоустройство Трассы Здоровья, как это понимают в одесской мэрии, продолжается, несмотря на отсутствие проекта
14:49
Несмотря на массовые акции протеста, требования общественных слушаний, ударная стройка на Ланжероне идет по коммунистически - "даешь пятилетку за четыре года".
14:46
В Лунапарке, разместившемся в Парке Шевченко найдены снежные сугробы.
14:16
Некоторые из одесских волонтеров, занимающихся сбором гуманитарной помощи и снабжением сил АТО, подозреваются в мошенничестве.
13:41
ДТП в Котовске взял под контроль начальник управления МВД Одесской области Иван Катеринчук. ДТП, по официальной версии, произошло по причине неудавшегося маневра машины, которая принадлежит руководителю следственного подразделения Котовска
13:18
Прокурор Одесской области Андрей Приз представил своего нового заместителя Николая Клянцко.
12:49
Бывший вице-мэр и вице-губернатор Валерий Матковский считает, что Одессе нужно строить новую современную ТЭЦ - это выгоднее, чем постоянно ремонтировать старую.
11:33
На ночной охоте, организованной для прокуроров и судей, погибли люди. Убийца задержан, оружие отправлено на экспертизу. Однако, правоохранительные органы уже опровергают свою причасность к инциденту.
10:45
Одесский депутат и крупный бизнесмен Николай Карпенко нелегально доставлял в Крым из Украины мясо, за что и был задержан российскими спецслужбами.