5 июля 2017

14:03
Россия значительно сократила расходы на масштабное освоение арктического региона. Денег нет или мирное исследование Арктики Кремль не устраивает?
17:32
С 7 июля одесский городской маршрут №117 продлевается от Пересыпского моста на Слободку до улицы Академика Воробьева.
15:01
Неправдоподобность пленения украинского офицера террористами так называемой ДНР с каждым днём становится всё очевиднее и очевиднее и создает впечатление откровенного фейка. 
16:19
Популярный украинский исполнитель Олег Скрипка нелестно отозвался об активистах, которые препятствуют его коллегам, выступавших в России и Крыму, проводить концерты и в Одессе.
16:11
В оккупированном Россией Крыму все отчетливее проявляются признаки подъёма соленых подземных вод и засоления плодородных земель, что является следствием истощения запасов пресной воды.
16:46
Сегодня по сообщения от ГСЧС на нефтебазе "Світанок", которая расположена в селе Усатово, взорвался бензовоз.
15:49
Сегодня в Одесском окружном административном суде были удовлетворены исковые требования председателя общественной организации За прозрачную власть, Дмитрия Кондратьева. Его иск был направлен на отмену и признание недействительным решения облсовета О бюджете области на 2017 год.
13:04
Городской автобусный маршрут №137 продлевается от нынешней конечной на Черемушках к Школьному аэродрому с 7 июля.
12:43
В последнее время судоремонтные предприятия Украины в режиме конвейера осуществляют ремонт боевых кораблей. Ремонт или производство новых боевых единиц, что важнее на сегодняшний день? 
12:49
С 6 июля по 30 августа между Одессой и Львовом будет курсировать дополнительный поезд - с отправлениями из Одессы по нечетным числам, а из Львова - по четным.
12:43
В Белгороде-Днестровском "льготников" городские автобусы перевозят только за деньги. Об этом 4 июля заявил заместитель Белгород-Днестровского городского головы Альберт Алтухов.
11:17
4 июля были проведены тендерные торги по капитальному ремонта зданий по улице Косовской 2Д (литера В), в которые в некотором будущем переедут большинство департаментов и управлений одесской мэрии.
11:34
Уличные художники возвращают знаменитой Мясоедовской пресловутый одесский колорит.
10:49
На этой неделе в Одесский порт вошел пограничный сторожевой корабль "Павел Державин" проекта 205П для проведения планового ремонта.
10:07
Министерство Обороны РФ в попытке опровергнуть результаты испытаний баллистической ракеты КНДР опозорило своих специалистов.
09:55
4 июля специальные агенты Департамента киберполиции, вместе с экспертами СБУ и городской прокуратуры остановили второй этап кибератаки Petya.А.
08:57
За последние полгода Департаментом государственной архитектурно-строительной инспекции проверил более 600 возведенных зданий в Одесском регионе. Как оказалось две трети из них построены с нарушениями.
09:02
Реконструкция причала №7 Одесского порта по итогам тендера подешевела на 77 миллионов гривен - с ожидаемых 864 до 787 млн. Проводить реконструкцию будет ООО "Ремонтно-строительный трест ЧПП".