10 июля 2017

19:24
Примерно 100 автомобильных стоянок в Одессе работают без разрешительных документов, что является причиной недополучения в бюджет значительных сумм.
18:43
13 июля, в честь Дня рождения украинского режиссера и активиста Евромайдана, Олега Сенцова, в Зеленом театре будет представлен документальный фильм "Процесс". Лента повествует о том, как Сенцов стал политическим узником в Российской Федерации.
18:02
С 11 по 13 июля в Болградском районе Одесской области будут проходить военные учения.
17:46
В Одессе продолжается процесс реконструкции развязки у Пересыпского моста: уже перекрыли улицу Одария, а автохамы под мостом не сдаются.
17:05
7 июля была полноценно введена в работу информационная система градостроительного кадастра.
17:08
В торгах на проведение среднего текущего ремонта двух участков трассы Одесса - Рени в Саратском районе и на границе Измаильского и Ренийского районов определились победители.  Соответствующие объявления опубликованы в системе электронных закупок Рrozorro.
16:42
Сегодня началась новая неделя слушаний по делу 2 мая в Ильичевском городском суде. Как обычно, собрать всех обвиняемых по делу в одном помещении в одно время удалось далеко не сразу.
16:16
С 14 по 22 июля часть улиц в центре Одессы будет перекрыта для движения автотранспорта на время проведения Одесского международного кинофестиваля.
15:31
Сегодня, 10 июля в Одессе стартовали 18-е по счету, украинские-американские учения "Си Бриз-2017" (Sea Breeze-2017). Об этом сообщили в пресс-центре командования Военно-морских сил Украины
15:24
Семь новых приподнятых до уровня тротуара пешеходных переходов появились в разных районах Одессы около школ.
14:14
Харьковский завод им. Малышева всё чаще посещают делегации из Пакистана, что прибавляет уверенности в том, что украинские танки "Оплот" будут закуплены для нужд пакистанской армии. 
12:50
Продолжаем еженедельный обзор веб-камер установленных на пляжах оккупированного Крыма, ля адекватной оценки успехов 4-го сезона аннексии. Или правильнее сказать “не сезона”?  
11:18
Газовые хранилища Украины заполнены более чем на 50% от необходимого для комфортного входа в отопительный сезон объёма.  
11:27
В Одесской областной администрации проходит аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
11:16
Строительство непонятно чего на пляже, замаскированного под спасательную станцию на сваях, не просто остановлено. С пляжа убрали вызвавшие возмущение одесситов сваи.
10:07
15 июля в одном из ночных клубов Одессы "Bono" запланировано выступление молодежной группы "Каспийский Груз". Однако, патриотически-настроенные активисты Одессы намерены сорвать и этот концерт.
09:27
После исторического, как заявляли российские СМИ, рукопожатия Трампа и Путина идут уже третьи сутки. Есть ли хоть малейшие признаки результативности данной встречи? Разберемся!
09:19
8 июля одесская патрульная полиция задержала гражданина Беларуси, которого подозревают в участии в массовых беспорядках 2 мая 2014 года.
08:37
В Одессе прямо сейчас проходит традиционное аппаратное совещание в мэрии. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.