28 июля 2017

21:22
Южный Курьер публикует совершенно фантастические фотографии боевых кораблей в Черном море - международных учений Passex с участием ВМС Украины.
19:17
В течение всего дня на Хаджибейском лимане рыбаки и местные жители наблюдают массовую гибель рыбы.
17:20
28 июля в 17:30 при участии руководства города, области и дипломатического корпуса Южной Кореи прошла церемония встречи участников "Велокараван дружбы" в честь 25-летия дипломатических отношений Украины и Кореи.
17:29
В прямом эфире передачи местного телеканала Думская TV губернатор Одесской области, Максим Степанов рассказал о перспективах строительства взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта.
16:58
Председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов в эфире телеканала  "Думская TV" сообщил о ходе работ по завершению ремонта трассы "Одесса-Рени".
15:53
Хозяйственный суд Одесской области удовлетворил иск прокуратуры о рассторжении договора аренды части берегозащитных сооружений на 13-й станции Большого Фонтана.
14:20
Во время выездного совещания по ознакомлению с ходом работ по реконструкции соединительного канала между Тилигульский лиман и Черным морем, обсуждался вопрос о перспективах развития экотуризма на территории Тилигульского регионального ландшафтного парка.
14:02
Сегодня сотрудники прокуратуры и СБУ Одесской области задержали специалиста структурного подразделения управления Укртрансбезопасности на получении неправомерной выгоды в размере 1,5 тыс. долларов США.
13:36
Вчера, 27 июля, ближе к вечеру капитан поисково-спасательного катера получил звонок от диспетчера порта Скадовск о том, что на одном из пассажирских прогулочных судов, женщина получила травму головы и ей требуется неотложная медицинская помощь.
12:30
Немецкое судно "Теодорих", которое было затоплено в далеком 1943 году, а обнаружено только в этом, содержало боеприпасы Второй мировой войны.
11:31
Вчера состоялось выездное совещание председателя Одесского областного совета Анатолия Урбанского по ознакомлению с ходом работ по реконструкции соединительного канала между Тилигульским лиманом и Черным морем.
10:53
В Березовском районе активно продолжаются работы по реконструкции дорог местного значения.
10:31
Вчера, 27 июля, в Ильичевском городском суде Черноморска состоялось очередное заседание по трагическим событиям 2 мая 2014 года в части столкновений на Греческой площади.
10:03
По аллеям Стамбульского парка начали кататься мотохамы на мопедах.