4 июля 2017

18:52
Министерство Обороны РФ опровергло результаты испытаний баллистической ракеты КНДР. И вправду ли "Хвасон-14" не так уж и страшен или Россия опасается начала конфликта, в котором не сможет принять участия?
15:54
Новая молодая украинская группа ADAM 7 июля представит концерт в одесском клубе "Пляжник".
15:46
С 6 по 9 июля в Черноморском яхт-клубе "Отрада" пройдет масштабное соревнование парусных яхт.
16:38
Сегодня в Одесском апелляционном суде рассматривался иск от компании Метинвест на отмену выделения участка земли для строительства православной церкви Киевского Патриархата.
17:20
В Одессе открыто несколько судебных производств, включая уголовное, в отношении конфликта с земельными участками Шабо. В последнее время полиция лишь разводит руками и дает двусмысленные комментарии.
12:43
Южный Курьер показывает, как выглядит центр Киева и Днепр в одном и том же ракурсе в разное время дня.
15:01
Российская БМПТ-72 "Терминатор-2" в единственном экземпляре отправлена в Сирию, после того как оказалась не востребована в армии РФ. Спихнули или все-таки испытания "в натуре", на сирийцах?
15:35
С сентября начнется реконструкция опасного поворота на проспекте Шевченко в Одессе около Дворца Спорта - увеличат радиус самого поворота и ширину проезжей части.
13:19
ГП "Администрация морских портов Украины" на портале публичных госзакупок ProZorro объявила тендер по дноуглублению подходного канала морского порта Черноморск до отметки 16 метров.
12:44
Накануне саммита G-20 президент США Дональд Трамп будет предлагать странам Центральной и Восточной Европы американский газ, вместо российского.
13:41
По ходатайству прокуратуры Одесской области арестовали двух финансовых инспекторов, которые подозреваются во взяточничестве, которые пытались сбежать на автомобиле с места преступления.
12:41
6 июля в Одессе в одном из ночных клубов Аркадии выступит группа "Бумбокс"
12:29
В ночь на 4 июля в Одессе разыгралась нешуточная гроза, которая стала причиной падения деревьев и крупных веток в разных районах города.
10:30
В интервью "РИА Новости" российский вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что они создали “самолёт который летает”. Оговорка по Фрейду или и вправду всё так плохо?
11:43
Общественный активист Сергей Стерненко призвал единомышленников и просто небезразличных одесситов собраться на мирный протест под зданием Одесского апелляционного суда.
10:50
Знаменитый российский актер Владимир Машков не сможет участвовать в съемках продолжения легендарного сериала "Ликвидация", которые планировались текущим летом в Одессе.
23:21
В ходе реставрации Колоннады-бельведера Воронцовского дворца обнаружены новые находки: оказывается, колонны раньше были тоньше и "стройнее", также найдены остатки старых аллей в сторону дворца.
09:23
"Укрзализныця" назначила на июль дополнительный поезд №223/224 "Киев – Одесса" с временем в пути около 12 часов.