11 июля 2017

16:33
Перевозчики незаконного подакцизного товара давно находились под наблюдением пограничной службы, но предъявить им факт правонарушения удалось только сегодня.
16:57
Дошкольные учебные учреждения в Одессе посещает около 29 тысяч детей.
17:35
О новом представителе Вашингтона по вопросу разрешения конфликта в Украине мало, что известно среднестатистическому украинцу. А между тем, именно он выступал с предложением сделать президента РФ Владимира Путина невыездным!
16:36
В Одессе до конца текущего года планируют установить светофоры на пяти нерегулируемых пешеходных переходах города. Об этом сообщают в КП "Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение" Одесского городского совета.
16:13
Одесские кондитеры побили сладкие рекорды Украины. На Ришельевской, 5 возле шоколадной мастерской "KISS Сhokolaterie" установлена шоколадная скульптура высотой 2 метра 5 см.
15:47
Высший совет правосудия вынес постановление по увольнению 15-и судей украинских судов в соответствии с заявлениями об увольнении.
15:24
Соломенский районный суд Киева отказал ООО "Девелопмент Элит" на заявление об отмене ареста 185 миллионов гривен. Эта сумма была перечислена на счета компании Одесским городским советом, купившего здание и прилегающую территорию завода-банкрота "Краян".
14:24
Siemens стоит перед сложный выбором: либо уход с рынка России, либо громкий скандал.
14:02
Официально открываемый сегодня арт-объект "Дом Солнца" на Ланжероне - это не только дверь к восходящему Солнцу, но и интересный взгляд на полную Луну.
13:29
Уникальный эстрадный хор Микаэля Киладзе "New Voice" представит новую концертную программу Tribute show хитов "Океана Эльзы".
13:05
Потепления между США и РФ не предвидится - Вашингтон готовит санкции, Москва намеревается выслать 30 американских дипломатов. 
12:23
Застройщики нашумевшего комплекса от "Кадорр-групп" на улице Каманина ведут работы без соответствующих документов от ГАСК.
11:23
Руководство государственного ПАО Одесский припортовый завод решило остановить работу агрегатов по производству аммиака и карбамида. Причиной стало падение цен на мировых рынках.
10:48
8 июня в Верховной Раде прошло голосование за два законопроекта, целью которых является начало медицинских реформ. Ни для кого не секрет, чтоб такие реформы нужны давно, так как нынешняя медицина и система предоставления медицинских услуг в независимой Украине нам перешла по наследству с советского времени.
10:24
"Красную" Святошинско-Броварскую линию киевского метро будут удлинять на одну станцию от конечной "Академгородок", а также строить дополнительное депо для метропоездов. Согласно объявленному тендеру, стоимость работ по проектированию составляет чуть более 57,5 миллионов гривен.
09:27
16 июля в 22:00 Всеукраинское движение #SOSмайбутнє, "Art Ukraine Foundation" и организация "Мой дом Одесса" организуют информационную акцию для сохранения памятника архитектуры в историческом центре Одессы – Дома Руссова.
20:29
В сеть попала очередная награда, выданная боевику "Российской коммунистической рабочей партией".