3 июля 2017

14:30
Китайское издание "Yu Huo" очень тонко высмеяло Тихоокеанский флот Российской Федерации.
18:21
Режиссер Ованес Петян, известный широкому зрителю больше по сериалу "Универ", чем по театральным работам, взял заведомо беспроигрышные ингредиенты, смешал их и получил коктейль под названием "Опасные мальчики": детектив, драму, комедию положений, в исполнении актеров известных телесериалов по пьесе молодого, но уже известного автора Ника Ворока. 
18:13
Вчера, в День Флота небо над Одессой и над Одесским заливом выглядело просто фантастически. Не можем удержаться и публикуем фотографии.
13:15
Великобритания спустила на воду авианосец "Куин Элизабет", что вызвало зависть ВМФ РФ и заставило вспомнить про "Шторм".
16:59
2 июля на Морвокзале была собрана техника Военно-Морских сил Украины в честь Украинского Флота. Палубы судов в течение дня были открыты для экскурсий и посещений взрослых и детей.
16:39
Железная дорога намерена составить конкуренцию автомобильным грузовым перевозчикам в транспортировке зерна на коротких расстояниях, что актуально для южных областей Украины, расположенных неподалеку от портов.
15:33
В ночь на 2 июля над городом нависло тяжелое небо, обрушившееся грозой и ливнем. Те, кто в этот момент находился на праздновании Дня ВМС Украины, запомнят этот день надолго. Но и за пределами центра погода вызывала благоговение и просилась в кадры голливудского фильма о стихийном бедствии.
14:17
В первых числах июля в Белгород-Днествровской средневековой крепости начался новый период раскопок. Представители Южноукраинского национального педагогического университета имени Ушинского и Института археологии Украины начали изучение Султанской мечети и христианского храма XV века.
11:49
Сербский наёмник-террорист, воюющий на Донбассе, хвастаясь своими наградами раскрыл имя напарника.
13:31
Выяснились подробности стройки на пляже на Даче Ковалевского: спасатели предлагают одесситам отдыхать под стальными контейнерами. Мэр от таких перспектив захотел расплакаться.
13:35
2 июля 2017 года в 3:34 в Приморское отделение полиции Одессы поступило сообщение про то, что на стоянке возле домов по улице Маразлиевской произошел взрыв легкового автомобиля "Toyota Camry".
12:59
Проблема хаотичного и архитектурно-неприемлемого размещения кондиционеров, кабелей связи и пластиковых балконов не решилась, вопреки ожиданиям городской власти при реконструкции Воронцовского переулка и Тираспольской площади.
13:01
Южный Курьер показывает, как выглядит город Черноморск с моря, со стороны своего морского фасада.
11:06
25 июня в здании Одесской национальной академии связи им. А.С.Попова состоялось открытие Одесского консульства Черногории в Украине. Сообщение об этом поступило 1 июля от пресс-службы ОНАС им.Попова.
11:18
Владельцы гостиницы "Юность" на Французском бульваре не пускают внутрь чиновников городской ГАСК, которые хотели проверить состояние грозящей рухнуть высотки.
10:37
Европарламент берёт под контроль мандат Еврокомиссии по российскому газопроводу "Северный поток-2". Что это значит для будущего Европы?
10:09
Уже несколько месяцев готовятся жители поселка Доброслав Одесской области к открытию уникального для региона парка – парк для влюбленных. Само открытие готовят к празднику Ивана Купала.
09:45
Руководство "Международного аэропорта "Одесса" планирует перевести все имеющиеся рейсы на новый терминал летом 2018 года.