25 июля 2017

19:15
На прошедшем заседании земельной комиссии горсовета одесскими депутатами рассматривался вопрос о передаче Главному управлению Национальной полиции в Одесской области 68 соток земли в постоянное пользование для строительства жилого дома.
18:45
В августе текущего года одесситы смогут своими глазами увидеть необычную экспедицию мицва-мобилей или, чтоб было понятней, синагоги на колесах.
16:56
Сотрудники службы ГСЧС после проведения предварительного следствия, выяснили причину сильного пожара на пляже "Ланжерон".
17:06
С 21 июля в Белгороде-Днестровском открыли новый автобусный маршрут. Автобус будет ходить между городом и садоводческим кооперативом в селе Молога.
16:11
На Гагаринском плато около Армянской апостольской церкви может появиться очередной "именной" сквер - Ереванский.
14:48
Посол Великобритании в Украине Джудит Гоф с рабочим визитом посетила Одесский морской торговый порт. Об этом сообщает пресс-служба администрации Одесского морского порта.
14:27
Сегодня Одесское областное управление ГСЧС получило новенький спасательный катер, пригодный для действий как на мелководных реках, так и в открытом море даже в шторм.
13:52
Департамент транспорта одесской мэрии опубликовал расписание автобусов, приспособленных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями на август 2017 года.
13:39
"Укрзализниця" запустила летний поезд  №782/781 сообщением Одесса - Хмельницкий. Об этом сообщили в пресс-службе компании. 
13:53
Бывший начальник областного управления милиции в Одесской области, причастный к массовым беспорядкам 2 мая 2014 года, Дмитрий Фучеджи, стал гражданином России.
11:59
Сегодня с утра сотрудники КП "Горзелентрест" начали проведение плановых работ санитарии зеленой зоны по ул. Пушкинской.
11:18
В ночь на 25 июля отдыхающие по центральным улицы Аркадии, а также гости ночных клубов, ощутили запах горения, а потом и увидели крупный пожар на склоне.
10:13
До начала нового учебного года все школы Одесской области должны быть подключены к скоростному Интернету.
09:56
Скандальная стройка компании "Кадорр" на улице Каманина должна быть остановлена по предписания Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) из-за огромного списка нарушений.
09:38
В Одессе продолжается борьба с "желтобочечным" квасом – Одесский горсовет всерьез принял решение запретить продажу популярного хлебного напитка на разлив.