12 июля 2017

20:30
Более тысячи человек собрались вечером 12 июля в центре Одессы, чтобы показать - чтение книг об Одессе, чтение одесских писателей и просто чтение за Одессу остаются актуальными как никогда.
19:25
12 июля в Черноморской городской библиотеке им. Рядченко прошла презентация двух сборников стихов, один из которых посвящен войне на востоке Украины и памяти павших бойцов.
17:05
В июне экспорт нефти WTI показал рекорд в новейшей истории США. Кому-то на рынке придётся потесниться…
15:58
Южный офис Государственной аудиторской службы после проведения финансовой проверки Театра музыкальной комедии, пришли к выводу, что деятельность культурного учреждения укрывает до 10 миллионов бюджетных средств.
16:24
Синоптики предупреждают одесских портовиков о надвигающейся в ближайшие 1-3 часа непогоде.
14:42
Намедни МБК "Гюрза" красноречиво продемонстрировала свои возможности по прямому назначению - вместе с воздушным десантом
15:29
За первые шесть месяцев текущего года 5,7 тыс. безработных одесситов нашли официальную работу в регионе, благодаря содействию Одесской областной службы занятости.
13:46
В России откладываются сроки сдачи в эксплуатацию ледоколов – интеллектуально-технический потенциал подкачал!
14:19
Реальные родильные дома для птиц на акватории национального парка "Тузловские лиманы" появились благодаря строительству искусственных островов волонтерами.
12:39
В ближайшее время Одесская область может получить передвижные весовые комплексы. Об этом шла речь на совещании главы ОГА Максима Степанова с представителями профильных служб и подразделений.
13:07
США демонстративно проводят пуски баллистических ракет и испытывают новые системы ПВО.
12:13
За первое полугодие 2017 года налогоплательщики пополнили бюджеты всех уровней на 3,6 млрд. грн. налогами на доходы физических лиц.
10:58
Одесская областная администрация поддержала инициативу о создании Вилковской объединенной территориальной громады в Килийском районе.
11:30
В ходе вчерашнего заседания земельной комиссии Одесского горсовета, депутатам стало известно о том, что в настоящее время в частном секторе Одессы активно ведется строительство 45-ти многоэтажек.
10:10
В центре Одессы идет активная подготовка к проведению международного кинофестиваля, начало которого состоится уже в эту пятницу.
09:39
Малые бронированные артиллерийские катера ВМС ВС Украины "Аккерман" и "Бердянск" успешно совершили прикрытие действий Высокомобильных десантных войск.
09:43
На маршруте Одесса - Кишинев с сентября обещают запустить модернизированный дизель-поезд и обеспечить курсирование поезда не два раза в неделю, а чаще.
23:32
Помпезный и раскрученный проект российского газопровода "Сила Сибири" из-за роста добычи сланцевого газа в Китае может оказаться ненужным.