24 июля 2017

19:36
В Одессе горит любимый ресторан одесситов и гостей города - Хуторок.
17:51
В ходе рабочего визита в Грузию Президента Украины, Петра Порошенко, Председатель Совета директоров группы Allseeds, Вячеслав Петрищев и директор по развитию компаний, Юрий Князев, поучаствовали в инвестиционном форуме в Батуми.
17:42
На будущей сессии Одесского городского совета будет рассматриваться проект о выделении крупной суммы средств, а именно пяти миллионов гривен, для передачи в Управление службы безопасности Украины в Одесской области.
17:18
По указу Президента Украины, Петра Порошенко, руководителем Ренийской районной госадминистрации Петра Дамаскина, который до начала политической деятельности работал в милиции в отделе по раскрытию экономических преступлений.
16:31
Сотрудников управления государственного архитектурно-строительного контроля Одесского горсовета и полицию не допускают на место самовольного строительства гостиницы "опричники" из охранного агентства "Гепард".
15:31
Прошедшая неделя для жителей Болградского района обозначилась яркими событиями, посвященными Дню рыбака.
14:48
23 июля 2017 года в ГП "Морской торговый порт Южный" зашло морское судно из южноафриканского порта Ричардс Бей, на борту которого находилось 75 000 тонн антрацита.
14:18
Уже появилась официальная информация от полиции в отношении взрыва автомобиля Жигули на улице Жуковского - причиной взрыва стало взрывное устройство мощностью до 600 грамм тротила, что не исключает версию о теракте.
13:02
Казалось бы, только порт Одессы покинули корабли НАТО, участвовавшие в учениях "Си Бриз 2017" как снова два иностранных гостях красуются у причалов Морского вокзала.
11:22
Проект создания девяти госпитальных округов, представленный в начале июля Одесской ОГА, не утвержден Министерством здравоохранения Украины, что вызывает ряд проблем в реализации медицинской реформы в регионе.
10:40
22 июля в Одессе прошла торжественная церемония закрытия военных украинско-американских учений "Си Бриз-2017", которые проходили 12 дней на территории Одесской и Николаевской областей.
11:27
Утром 24 июля в центре Одессы взорвался автомобиль "Жигули" на улице Жуковского.
09:57
Год назад житель Одесской области, Владимир Маратаев, самостоятельно отправился в кругосветное путешествие. На сегодня он уже пересек Атлантический и Тихий океаны.
09:57
В Одесской областной администрации проходит аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.
08:58
В одесской мэрии проходит традиционное аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.