20 июля 2017

17:50
20 июля сотрудниками Одесского коммунального предприятия "Горзелентрест" началась активная работа по высадке цветов для благоустройства Площади Независимости.
16:50
Министерство иностранных дел настойчиво рекомендует одесситам не посещать Египет в ближайшее время в связи с существенной активизацией террористических группировок, включая ИГИЛ.
14:55
Продолжаются работы по строительству соединительного канала Тилигульский лиман - Черное море, опережая установленные сроки проекта.
13:07
Сегодня боевые учения "Си бриз-2017" продолжают активное маневрирование на реке Дунай, сейчас спецподразделения проходят стадию сухопутной фазы, но уже на Южном Буге.
12:44
19 июля без предварительного оглашения и анонса прошла депутатская комиссия по вопросам планирования застройки территории городского дизайна и архитектуры Одесского городского совета.
12:00
Органы прокуратуры Одесской области весте с другими правоохранительными органами используют методы, направленных на утверждение законности в регионе, предотвращению и противодействию проявлениям сепаратизма и коррупции.
11:27
Житель Одессы, Ерофеев Дмитрий призывает других одесситов подписать петицию о возврате морского сообщения катерам между Крыжановкой, Морским вокзалом и Аркадией.
10:57
19 июля 2017 года в Грузии состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Одесской областью и Аджарией. Встреча проходила в присутствии двух президентов - Петра Порошенко и Георгия Маргвелашвили.
09:27
Продолжается активная фаза украинско-американских военных учений и на этот раз стратегические суда с боевым экипажем достигли подразделений на реке Дунай.