17 июля 2017

19:20
Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета объявило о проведении аукциона для заключения договора о капитальном ремонте проспекта Шевченко от площади 10 апреля до Дворца Спорта.
18:25
Популярная в Одессе сеть супермаркетов "Виртус", которая за последний год повально подверглась рейдерским погромам, оказалась на грани банкротства.
17:10
Сегодня с официальным визитом Одесский городской совет посетили представители структуры подразделений Еврокомиссии. Совместно с городским головой, Геннадием Трухановым, они рассмотрели вопросы по поддержке различных проектов для обустройства региона.
16:57
Президент Украины Петр Порошенко сегодня в ходе открытия совместного украино-молдавского пункта пропуска в Кучургане назвал в качестве одной из приоритетных задач в отношениях между двумя странами восстановление железной дороги между станциями Березино и Бессарабская.
13:56
Сегодня, 17 июля, при участии прибывшего в Одесскую область с рабочим визитом Президентом Украины, Петром Порошенко, на пункте пропуска "Кучурган" украинско-молдавской границы, пограничные и таможенные службы обоих государств начали совместный контроль.
14:38
Правительственный комитет одобрил проект финансового плана Одесского порта, который позволит закончить реализацию совместного инвестпроекта Louis Dreyfus и ООО "Бруклин-Киев" в Одесском порту. Об этом сообщила первый заместитель министра финансов Оксана Макарова на своей странице в Facebook.
16:04
В рамках рабочего визита в Одессу, Петр Порошенко посетил международные учения Си Бриз -2017, которые проходят в Черном море.
15:00
Сегодня, около 14:00 часов в многоквартирном доме на улице Дальницкой взорвалась граната РГД-5. При взрыве два парня получили серьезные ранения, а их 16-летний товарищ погиб.
14:32
Сегодня, 17 июля, в собственном кабинете здания Овидиопольской РГА был задержан руководитель одного из районных Управлений при получении неправомерной выгоды в размере 3 000 долларов США.
12:41
Управление культуры и охраны объектов культурного наследия Одесской областной администрации считает, что киевский институт Гипроград разработал детальный план по территории, где стоит исторический памятник Дом Руссова с целью построить на его месте гостиничный комплекс.
12:19
В ходе аппаратного совещания проходившего в Одесском горсовете, было принято решение о создании площадки для выгула собак на территории Стамбульского парка.
20:12
Гордость ВКС России, не имеющий аналогов в мире Су-34, оконфузился плотным слоем скотча.
09:45
Приднестровье и Россия весьма болезненно и довольно истерично реагируют на преобразования, которые происходят на границе с непризнанной республикой.
20:54
С 15 июля в Одессе будет проводиться реконструкция теплотрассы, в связи с чем будет временно перекрыто движение на улице Базарной.
19:27
Российский газ продолжает уверенно дешеветь на границе с Германией, тем самым, сокращая поступления в бюджет и самой Российской Федерации.
20:24
Сегодня, в 9:00 в Одесском городском совете началось аппаратное совещание. Южный Курьер ведет прямую трансляцию.