2 декабря 2014

20:58
Выставка одесского фотографа Александра Якимчука «Город у моря» пройдет 3 декабря в здании Детского реабилитационного центра им. Бориса Литвака (Пушкинская улица, д. 51), известном в Одессе как «Дом с ангелом».
16:55
Генеральная прокуратура Украины подала в суд на исполняющего обязанности директора Государственного предприятия «Киевский бронетанковый завод» Эдуарда Ильина.
17:01
Одесский порт будет сотрудничать с Батумским портом - после того, как грузины уже не могут ремонтировать свои суда в Крыму.
16:14
На спецлинию "102" поступило сообщение о заминировании военной прокуратуры. Однако в результате поиска выяснилось, что тревога ложная.
13:53
Взрывчатка, брошенная в здание военкомата города Ильичевска, оказалась обычной петардой.
11:38
Сергей Квит: "У нас есть факты по Одесской юридической академии".
13:02
В Одессе начинается «Неделя украинского кино». Кинопоказы пройдут на Одесской киностудии в кинотеатре «U-Cinema» в период 2—7 декабря.
12:25
Из-за аварии на Запорожской АЭС и отключения нескольких тепловых электростанций, в Одессе возможны аварийные отключения электроэнергии.
12:40
Охранник депутата горсовета Андрея Кисловского, которого задержали на Ланжероне за попытку достать пистолет, владел оружием незаконно.
12:08
И.о. министра внутренних дел Арсен Аваков опубликовал справку об объемах финансовых нарушений и злоупотреблении в системе МВД Украины, в частности - о деятельности ОВИРов, взимающих платежи за выдачу загранпаспортов.
11:44
Муниципальное управление архитектуры и градостроительства настоятельно рекомендует застройщику остановить строительство высотного здания на площади Льва Толстого.
11:25
В соц сетях распространилась информация об увольнении генерального директора Одесской государственной телерадиокомпании Марины Аксеновой. Однако сотрудники телекомпании не подтвердили информацию
10:18
Прокуратура Одесской области начала уголовное производство по поводу строительства автостоянки в пляжной зоне Ланжерона.
18:22
Фотокорреспондент «Южного Курьера» зафиксировал крупногабаритное судно под названием «Mistral» на стоянке Практической гавани (?).