24 декабря 2014

21:32
Прогнозы синоптиков сошлись один-в-один на потеплении и подтвердились аномальными +13º сегодняшним полднем.
16:24
Одесский убийца Путина после освобождения из заключения отправился на Донбасс, где является заместителем командира миротворческого батальона имени Джохара Дудаева.
16:15
Депутат Одесского городского совета Георгий Селянин обратился с запросом к руководству Национальной компании регулирования электроэнергетики (НКРЭ) и спикеру Верховной Рады Владимиру Гройсману относительно разрешения ситуации с отключением электроэнергии в одесском регионе. Одесский горсовет 64 голосами "за" поддержал этот запрос.
16:01
Опубликовано видео с камер наблюдения на улице Жуковского, на которых видно процесс закладки взрывного устройства под автомобиль "Москвич".
15:28
Сегодня на сессии горсовета депутаты приняли решение, существенно ограничивающее аппетиты застройщиков прибрежной зоны. Что же на самом деле скрывается за этим решением?
14:48
Одесского комбинатора попробуют заставить превратить построенный им паркинг - в паркинг
12:55
Украина больше не снабжает Крымский полуостров электроэнергией. В крымских городах нет света.
14:18
Как выглядит сессия Одесского горсовета глазами фотокорреспондента Южного Курьера.
13:56
В Одессе - очередной теракт. В 10 утра взрыв раздался на путях станции "Одесса-Застава-1" в момент прохода поезда.
12:38
Одесская прокуратура подала иск в суд против предоставления физическому лицу общественных градостроительных условий и застройки земельного участка на территории парка "Юность".
11:43
Геннадий Труханов назвал протестующих вандалами и пообещал собрать завтра рабочую группу , чтобы достичь компромисса.
11:27
Геннадий Труханов заявил , что действия активистов на Ланжероне заказные. По словам мера, скорое принятие генплана разрешит все проблемы.
11:13
Геннадия Чекиту лишили депутатского мандата
11:58
Депутаты Одесского городского совета поддержали решение о запрете на застройку побережья.
11:15
Примерно в 10:30 на углу улицы Жуковского и Александровского проспекта произошло столкновение двух иномарок. Фотокорреспондент «Южного Курьера» был на месте событий до приезда службы ДПС.
09:57
На сайте МВД в разделе "лицо,которое скрывается от суда", обнаружено экс-народного депутата Игоря Маркова. Депутата подозревают в избиении одесситов.
10:30
Сегодня в 9 утра на Думской площади одесские общественники собрались протестовать против многоэтажных новостроев в историческом центре и на побережье Одессы. В 10 в Горсовете началась завершающая в этом году сессия, на которой будут рассматриваться эти и другие вопросы.
10:16
Сейчас проходит сессия Одесского городского совета. Южный Курьер ведет трансляцию событий.
01:23
Очередной взрыв в Одессе милиция назвала террористический актом. Также прогремевший взрыв связывают с политическим контекстом.