4 декабря 2014

23:16
Активисты общественного движения "Спасем Одессу вместе" приглашают всех желающих принять участие в очередной субботней акции против незаконной застройки одесского побережья, которая обещает быть очень необычной.
17:43
На месте дома престарелых бывший депутат от БЮТ Радковский строит гигантский торговый центр "Yessa". Одинокие старики из гериатрического центра выселены в Комминтерновский район.
17:22
Вчера в Одессе было зафиксировано рекордное количество пробок в городе за последние полгода .
10:59
Одесские экологи Александр Чернявский и Николай Шалимов во время круглого стола не смогли ответить на вопросы журналистов о том, каковы риски экологической катастрофы на Одесском припортовом заводе в результате его приватизации.
11:27
Долгожданное киноманами событие проводится Британским Советом и компанией «Артхаус Трафик» и откроется сегодня в 19:00 в кинотеатре «Родина». Все фильмы показываются на языке оригинальной копии в течение недели.
12:18
Швейцарский бизнесмен оказал одесскому военному госпиталю гуманитарную помощь общей суммой в 16 тысяч евро.
12:06
Народный депутат из Одессы возглавил в Верховной Раде межфракцинное депутатское объединение «Крым»
02:51
Декан факультета журналистики ОНУ им.И.И.Мечникова Александр Александров обвинен во взяточничестве, в результате чего оставил свой пост.
02:08
С востока Украины и Крыма в Одесскую область, только по официальным данным, переехало более 17 тысяч человек. 200 из них уже получили трудоустройство через центр занятости.