15 декабря 2014

17:33
Городской голова Геннадий Труханов требует реальных графиков отключения электричества и причин. В итоге, встреча руководства города с представителем "Облэнерго" прошла в обесточенном здании мэрии.
17:21
По словам пассажиров авиарейса Киев - Одесса, Сергей Кивалов опоздал к моменту отправления, но ради него рейс задержали, а 150 человек ждали опоздавшего нардепа.
15:49
Национальный банк Украины снизил курс доллара. Несмотря на это, стоимость доллара в Одессе дороже, чем на Западной Украине.
14:10
Бывшего мэра Одессы Алексей Костусева заметили в ресторане в Риге с его беременной женой.
13:54
В социальных сетях появилось видео взрыва магазина украинской символики "Патриот".
13:20
В минувшие выходные в Одессе прошло большое количество благотворительных рождественских ярмарок: на Морвокзале, Приморском бульваре, Дерибасовской улице. Одна из них, наиболее любимая одесситами, — ярмарка у Немецкой Кирхи (ул. Новосельского, 68) открылась в пятницу после обеда.
13:24
28 декабря пройдет благотворительная акция для детей из детских домов Одесской области "Олимпийская елка". В мероприятии примут участие одесские олимпийские чемпионы и другие знаменистости нашего города.
12:02
Одесская прокуратура признала стройку на Ланжероне незаконной и хочет отменить декларацию о начале строительных работ предприятием на пляже.
23:33
Мэр города Геннадий Труханов предложил горсовету запретить строительные работы на склонах от Ланжерона до 14-й станции Большого Фонтана.
23:42
В субботу возле мэрии одесситы устроили протест против застройки склонов и исторического центра города.
22:53
За 2 дня одесская милиция конфисковала 124 единицы оборудования из девяти игорных заведений.
23:09
На пляже в Черноморке нашли морскую мину. Мина обезврежена.