12 декабря 2014

21:42
Дворик в Пале Рояль освещается электрической инсталляцией — световым фонтаном близ некого кафе. Сам фонтан в середине территории консервирован на зимний сезон.
16:50
Уютная Трасса Здоровья с наступлением зимы превращается в грязный проселок. То же самое происходит и в парке Шевченко.
18:25
Несколько народных депутатов самостоятельно вынесли мебель и вещи Сергея Кивалова из кабинета председателя комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики.
16:43
Областная государственная администрация выделила волонтерскому центру Далии Северин помещение возле Оперного театра.
16:28
Верховная Рада лишила руководящих должностей одесских нардепов Климова и Киссе. В руководстве комитетов остался всего один одессит.
16:12
Вечером 11 декабря в центре Одессы начали исполнять приказ Арсена Авакова о закрытии незаконных игорных заведений. Ликвидация одного из 6-ти казино в Одессе.
15:47
Сегодня в 19 ч в Музее Шустова необычный музыкальный проет — проза и поэзия в исполнении Аллы Кудзиевой под музыкальное сопровождение Monkey Juice.
15:26
Аудиофилы и коллекционеры Одессы вновь встретятся на мероприятии VinylBazar в Central Bar, чтобы познакомиться, обменяться пластинками и услышать в действии некоторые образцы современных проигрывателей.
14:50
В полдень на Театральной площади случилась авария водопровода. Это произошо в квартале Ланжероновской улицы между Пушкинской и Ришельевской возле ресторана азиатской кухни — дома №9. К 13 часам на место прибыло три грузовых автомобиля «Инфоксводоканала».
12:11
За время проведения АТО у временных переселенцев в одесских родильных домах родилось 88 малышей.
11:43
Возле дельфинария «Немо» начали восстановление склона, на котором ранее происходила незаконная застройка.
13:24
И.о. начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Василий Ракул уволен.
11:27
Памятник герцогу де Ришелье планируют отремонтировать до 24 декабря.