8 декабря 2014

19:38
С 12 по 14 декабря на территории Одесской Кирхи состоится Рождественская ярмарка. Ярмарка организована одесскими немцами и выдержала в традициях Германии . Праздник пройдет на Новосельского, 68.
19:07
Очень вероятно, что процесс децентрализации власти для Одесской области и других регионов Украины начнется с возможности для областных советов самостоятельно принимать местные бюджеты до 25 декабря без привязки к принятию общего государственного бюджета.
18:00
Суд арестовал счета КП "Теплоснабжение г. Одессы" из-за непорядочных действий Одесской ТЭЦ. А директор коммунального предприятия Михаил Коваленко утверждает, что ТЭЦ планирует оставить часть Одессы без отопления.
17:54
Три из пяти основных автодорог, ведущих в Одессу, с сегодняшнего вечера частично перекрыты: проезд тяжелых грузовиков и пассажирских автобусов в ночное время запрещен.
17:54
На Пушкинской одесситы построят рождественский пряничный домик.
17:24
На сегодняшнем аппаратном совещании одесский городской голова Геннадий Труханов весьма эмоционально отреагировал на факт новой стройки на побережье Ланжерона около дельфинария.
17:07
В Белгород-Днестровском произошел сильный пожар в торговом центре на улице Измаильской. Пострадавших нет, но спасатели выводили людей по автомобильным лестницам с третьего этажа.
16:58
7 декабря на Куликовом поле собрались "Антимайдановцы" и "Одесская самооборона". Встреча прошла без столкновений, хотя и с весьма эмоциональным общением.
12:47
В связи с ремонтом на Южноукраинской АЭС и остановкой ряда энергоблоков тепловых электростанций, в Одессе продолжатся веерные отключения электричества - но уже по графику.
12:21
Минувшей ночью на трассе Одесса - Маяки пассажирский автобус врезался в дерево. Два человека погибли, еще четверо - в больнице.
12:02
Вчера в Измаиле почувствовали землетрясение с эпицентром в Румынии магнитудой 4,6 баллов.