5 декабря 2014

20:51
Корреспондент Южного Курьера запечатлел самые настоящие откровенные танцы юной блондинки на улице Пушкинской в самом центре Одессе.
18:22
Инициатива обнародования экспертиз принадлежит одесским журналистам Леониду Штекелю и Сергею Диброву. Журналисты, которые также входят в "Группу 2 мая" из журналистов, общественников, экспертов и очевидцев событий по расследованию обстоятельств трагедии, отправили исковое заявление в суд.
15:45
На первом заседании Верховной рады уже состоялась первая драка нардепов - своего рода традиционное времяпровождение народных избранников.
15:40
Верховная Рада нового созыва распределила 27 комитетов, куда попали и полтора десятка одесских нардепов.
15:09
В этом году, по данным одесского горздрава, в нашем городе на свет появилось на 810 малышей больше, чем за прошлый 2013 год.
15:22
В 2014 году в финал Ресторанной премии «Соль» вышли 65 ресторанов в 10 номинациях. Список финалистов формировался посредством опроса экспертов в каждом городе-участнике: Киеве, Харькове, Львове, Одессе и Днепропетровске.
14:33
5 декабря 18:00 в Музее Шустова состоится открытие выставки одесского фотографа Лизы Коваль «Пластика тела».
13:13
Начавшиеся в декабре легкие морозы уже сковывают льдом озера и пруды в одесских парках.
12:01
Активисты "Правого сектора" будут помогать ГАИ задерживать на дорогах элитных нарушителей дорожного движения.
11:47
Центральная избирательная комиссия Украина (ЦИК) признала избранными девять народных депутатов вместо ушедших на работу в новый Кабинет Министров, а одесский губернатор Игорь Палица депутатом так и не стал - мандат ему не дали.
12:04
Если верить опубликованным недавно аудиозаписям разговоров между экс-начальником управления по взаимодействию с правоохранительными органами Одесской облгосадминистрации Игорем Болянским и лидером Одесского "Евромайдан" Дмитрием Гуменюком, то на основании этого можно сделать вывод о причастности и даже прямой ответственности бывшего губернатора Одесской области Владимира Немировского за то, что случилось 2 мая на Куликовом поле.
02:03
На Днепропетровской дороге фура врезалась в маршрутку
00:10
Южный Курьер выяснил, практически со стопроцентной вероятностью, ради чего затеяли "благоустройство" Трассы Здоровья с полосой для "специального" автотранспорта.