9 декабря 2014

21:50
Жильцы многоэтажного дома в Ильичевске устроили митинг на дороге из-за регулярного отключения электричества.
19:57
Путешествующий международный фестиваль документальных фильмов Docudays UA вновь в Одессе. Программу фильмов о правах человека представляют на этот раз в кинозале «U-Cinema» на Одесской киностудии.
14:33
В пригороде Березовки микроавтобус с восемью пассажирами залетел в кювет на скользкой дороге.
14:23
Нардеп Эдуард Матвийчук подарил раненым бойцам в зоне АТО подарки со своей рекламой, которую он использовал в предвыборной компании.
13:56
В субботу 6 декабря состоялось живое выступление одесской краут-группы «Indirect». Концерт прошел в новом месте #backstage — именно за экраном кинотеатра «U-Cinema» Одесской киностудии.
13:44
Нидерландская судостроительная фирма выиграла тендер на постройку нового буксира для Одесского порта.
13:31
Евросоюз контролирует применил санкции только к двум портам оккупированного Крыма. В остальные крымские порты суда европейских судовладельцев заходят беспрепятственно, несмотря на непризнание аннексии ООН.
13:07
Завтра на Думской площади в 10.00 общественники проведут митинг против строительства высотных зданий в историческом центре Одессы.
13:05
Одесситов может ожидать очередная волна частичной военной мобилизации. Военнослужащих запаса могут призвать в Вооруженные силы и Нацгвардию для того, чтобы обеспечить ротацию тех военных, кто по полгода и больше находится на передовой и создать резервы для дальнейшего ведения боевых действий.
12:09
На этой неделе температура воздуха повысилась на несколько градусов выше нуля. Теперь каждое утро город накрывает густой туман.
12:09
Чиновники одесской мэрии бодро отчитались о том, насколько масштабно они расчищают от снега и льда городские дороги и тротуары, но мэр все равно недоволен и говорит, что ходить невозможно.
10:35
Южный Курьер публикует полный график отключений электричества в Одессе.
00:17
Пресс-служба горсовета опубликовала графики отключения электричества.