19 декабря 2014

22:40
Вечерний Приморский бульвар - это место, где граничат между собой свет и тьма. Небольшой ярко освещенный участок у Думской площади резко контрастирует с темным и мрачным остальным бульваром - здесь свет отключили.
17:39
Вечером на Думской площади одесситы с детьми собрались на праздник. Сегодня это единственная освещенная часть бульвара.
15:59
В одесском филиале НБУ произошло хищение нескольких килограммов золота.НБУ больше не скупает у населения драгоценные металлы.
15:04
Сегодня в Одессе встретили часть бойцов 28-й механизированной бригады, вернувшихся домой в отпуск и на ротацию.
15:18
В результате долгих протестов общественников, Одесская прокуратура подала на застройщиков набережной в суд. Ранее прокуратура делала вид, что ничего не происходит.
14:50
"Одессаоблэнерго" прогнозирует, что новые лимиты на потребление электричества означают, что одесситам придется сидеть при свечах минимум 6 часов в день.
12:30
Пресс-служба Одесского городского совета опровергла информацию о возможном строительстве высотного дома в самом центре Одессы.
12:15
Известный одесский Куяьникий лиман хотят сделать масштабным украинским курортом. ОГА обратилась с просьбой поддержать прошение о изменении статуса земель вокруг лимана.
12:03
В одном из одесских отделений Дельта Банка замечена огромная очередь. Клиентам банка установили жесткие лимиты на снятие наличных денег и не выплачиваются депозиты месяцами.
10:06
Мэр города назначил нового начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей. За 2014 год это уже четвертая смена руководства.