22 декабря 2014

11:18
Участие активистов Одессы под контролем в анонсированном на завтра пикете отменяется. Михаил Кучук не будет выдвигать свою кандидатуру на пост председателя Одесского областного совета.
18:05
Владелец дельфинария и застройщик парковки Андрей Кисловский прокомментировал действия активистов. Кисловский уверен, что общественники действуют в чьих-то политических интересах.
17:50
Владелец одесского дельфинария Немо Андрей Кисловский восстанавливает разрушенную тротуарную плитку возле дельфинария. Плитку разрушили общественники в качестве протеста против застройки 20 декабря.
16:02
Южный Курьер начинает серию актуальных интервью с одесскими политиками, посвященное уходящему 2014 году — политике, экономике, выборам и их влиянию на жизнь Одессы. Сегодня мы общаемся с депутатом городского совета Дмитрием Спиваком.
16:02
Южный Курьер подводит итоги уходящего 2014 года, беседуя с одесскими политиками об экономике, выборах и их влиянии на жизнь Одессы. Сегодня мы общаемся с депутатом городского совета Дмитрием Спиваком.
15:12
Одесситы могут получить биометрические паспорта с 12 января 2015 года. Новый паспорт даст возможность в будущем въезжать в зону Шенгена без визы.
15:00
На одесском керамзитовом заводе произошла стрельба между представителями "Самообороны" и вооруженными озранниками. По словам заместителя сотника "Самообороны", на заводе происходит "рейдерский захват".
12:53
Одесса сейчас выплачивает долги по четырем кредитам, часть из которых взята еще при позапрошлой городской администрации.
13:01
С 22 декабря в Севастопрле вводятся графики отключения электричества. У жителей города не будет света по 8 часов в сутки.
11:41
В Одессе официально зарегистрировано более 17 тысяч переселенцев из зоны АТО и Крыма. Одесские волонтеры разрабатывают проект, который разместит сотни семей на территории Одесской области, финансировать же строительство предполагается за европейские деньги.
11:57
В Одессе построили трубопровод стоимостью 25 млн, который соединяет Куяльницкий лиман с Черным морем.
10:08
Из Приднестровья в Украину проложен 300-метровый пластиковый трубопровод, который незаконно использовали для перекачки спирта через границу.
10:29
Одесским футболистам снова платят зарплату, однако клуб погасил еще не всю задолжность и не выплатил премиальных игрокам.