14 ноября 2016

19:18
Непогода обрушилась на Украину в нынешние выходные. В северных и западных регионах все завалило снегом. А юг заливает дождями.
16:26
Безлюдные одесские пляжи иногда лирические, иногда даже фантастические. Здесь можно отыскать те элементы, благодаря которым повседнев­ная жизнь становится доступной поэтическим, сюрреалистическим и даже символическим преображениям.
16:38
В Службу спасения "101" поступило сообщение, что на улице Пишоновская произошло частичное разрушение строительных конструкций одноэтажного жилого дома.
16:49
Сегодня со специальным заявлением для СМИ выступила член команды экс-президента Грузии и бывшего уже одесского губернатора Михаила Саакашвили – начальник Одесской таможни Юлия Марушевская.
15:33
Движение транспорта на улице Дюковской, на участке от ул. Нищинского до ул. Пишоновской закрыто до 9 декабря.
15:14
В своей электронной декларации Михаил Саакашвили заявил, что обладает фирменными часами Hublot. Стоимость которых – 15 тыс. долларов. Подделку под эти часы можно было спокойно купить в интернет-магазине за гораздо меньшую сумму.
14:05
В ходеобысков изъято финансовую и хозяйственную документацию, огнестрельное оружие (пистолет калибра 6,35 мм и помповое ружье 12 калибра), а также наличные средства, в том числе и иностранную валюту, на общую сумму более 18 млн грн.
13:53
Несмотря на осеннюю погоду, людей на праздновании было много.
12:39
Начальник Одесской таможни Юия Марушевская направила главе ГФС Роману Насирову заявление о своей отставке.
11:57
С каждым днем число кандидатов на отсидку по версии Михаила Саакашвили возрастает.
10:54
Жебривский отметил, что у него и на своем рабочем месте много работы.
10:19
На прошедшем вчера втором туре выборов президента Болгарии лидирует генерал авиации в отставке, представитель социалистов с пропутинскими настроениями Румен Радев.
08:35
Председатель областной государственной администрации Донецкой области Павел Жебривский может переехать в кресло Саакашвили.