8 ноября 2016

18:44
Сегодняшний день, как и вчерашний, прошел под впечатлением об очередном громком заявлении Михаила Саакашвили.
16:52
В Одессе несущая стена в подвале жилого дома по адресу улица Колонтаевская, 19, разрушилась. Жильцы дома опасаются, что может рухнуть и весь дом. В нем находится 71 квартира, в которых проживает 98 человек.
16:50
В Одессу пришла золотая осень. Все покрыто желтыми листьями. Даже небольшой дождик не мешает любоваться на "пышное природы увяданье".
17:39
По словам Михаила Саакашвили, он такой же украинец, как и Порошенко, поэтому будет продолжать борьбу в Украине, уже против действующей власти.
16:13
На завершающей стадии находятся работы по обновлению дорожного полотна проезжей части и установке новых бордюрных и бортовых камней. Кроме того, продолжатся работы по асфальтированию съездов и примыкающий к Киевскому шоссе, а также по устройству водоотводных сооружений.
15:10
Заявление об отставке Михаила Саакашвили вызвало довольно бурное обсуждение в обществе. Об этом так или иначе высказались очень многие одесские политики самого разного масштаба.
14:45
Президент не видит ничего страшного в том, что Саакашвили хочет заняться активно оппозиционной политической деятельностью.
13:52
На фестиваль было отобрано 12 короткометражных картин из США, Мексики, Латинской Америки и Европы. Фильм украинцев был единственный из стран Восточной Европы и постсоветского пространства.
12:18
Под одесской ОГА "прощаются" с губернатором области Михаилом Саакашвили: играет грузинская музыка, жарятся шашлыки. Люди выстраиваются в очередь за угощениями и вином.
12:08
Несмотря на установленный отбойник, улица Среднефонтанская остается местом постоянных аварий, в том числе со смертельным исходом. Именно такая авария произошла здесь утром 8 ноября.
11:03
12 ноября на Французском бульваре пройдет "оптимистический субботник" - одесситы из движения "Зеленый лист" займутся очередной высадкой деревьев.
09:03
Начальник Одесской таможни Юлия Марушевская отметила, что из последних сил надеется, что правительство все же подпишет постановление, которое бы позволило запустить пилот таможенной реформы в Одесской области.