30 ноября 2016

20:11
Сегодня в Одессе прошла публичная дискуссия "Депутаты-мажоритарщики Одесской области: что удалось за 2 года работы?".
18:39
Участие в благотворительном проекте - шанс для каждого проявить заботу и внести свой вклад в поддержку тех, кто в этом нуждается.
18:30
За пять сессий работы парламента Эдуард Матвийчук зарегистрировал наибольшее количество законопроектов – 42 проекта закона.
18:13
В Одессе прошла публичная дискуссия "Депутаты-мажоритарщики Одесской области: что удалось за 2 года работы?".
15:15
С 1 по 15 декабря 2016-го года в выставочном зале Музея Западного и Восточного искусства пройдет выставка "Рождественские огни".
16:41
Более 5 лет жители квартала на 3-ей станции Люстдорфской дороги страдают от "наездов" частных застройщиков в их дворах.
15:53
Уникальное мероприятие – международный фестиваль Cheer Films Festival – проводится в Одессе уже в третий раз. С 20 по 27 ноября зрители могли оценить фильмы нового киножанра –короткометражки о спорте и хореографии. Впервые в конкурсной программе фестиваля приняли участие авторы тематических видеоблогов.
14:08
Существуют две причины сложившейся ситуации на дорогах Одессы — перекрытие объездной дороги, а также движение грузовиков напрямую через центральные улицы города к порту.
13:55
Сегодня на пресс-конференции в Одессе телеведущая и экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер рассказала одесситам о своём новом проекте, спектакле "Historia de Un Amor", премьера которого состоится в Одессе 16 декабря
14:28
Ракетные стрельбы организовываются Украиной на собственной территории в соответствии со всеми международными нормами.
13:47
В ходе обысков правоохранители обнаружили и изъяли более 1000 поддельных бланков полисов с соответствующими реквизитами, поддельные печати и штампы страховых компаний, фальшивые паспорта граждан Украины.
12:17
29 ноября завершили процесс надвигания защитной арки на территории зоны отчуждения и промышленной площадки Чернобыльской АЭС.
12:06
Президент Украины Петр Порошенко инициировал начало конкурса на должность главы Одесской областной государственной администрации.
09:36
Один из руководителей порта требовал взятку от предпринимателя за перевалку зерна.
09:47
В автомобиле водителя-экстремала находилось 23 ящика сигарет молдавского производства без необходимых документов и 50 граммов марихуаны.
09:25
Военная прокуратура заявляет, что еще 28 ноября военной прокуратурой Одесского гарнизона начато уголовное производство по факту получения тяжких телесных повреждений военнослужащим, которые привели к смерти потерпевшего.
09:06
Для того, чтобы предупредить случаи переохлаждения людей, в первую очередь малозащищенных слоев населения, в период низких температур, муниципалитет Одессы организовывает пункты обогрева.