11 ноября 2016

18:56
Сегодня в Киеве, в ходе своей первой пресс-конференции в качестве оппозиционера экс-президент Грузии и бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что инициирует досрочные выборы.
16:33
Сборная Украины прилетела в Одессу, где завтра проведет поединок отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Финляндии.
19:15
Вечером 11 ноября в Одессе подожгли автомобиль одного из общественных активистов Евгения Резвушкина.
16:21
Ежегодный, 16-й по счету, фестиваль "Новое британское кино" представляет лучшие фильмы Великобритании кинозрителям шести городов Украины: Киева, Днепра, Львова, Мариуполя, Одессы и Харькова.
16:14
13 ноября ночью ожидается сильный дождь, местами очень сильный, днем осадки, местами сильные, по северу области в виде мокрого снега
17:17
Сегодня утром на улице Академика Воробьева (район Слободки) произошло ДТП. Водитель после аварии угрожал очевидцам ножом, а в его машине нашли пистолет.
16:46
На заседании постоянной депутатской комиссии Одесского облсовета по вопросам здравоохранения и социальной политики между двумя депутатами произошел конфликт.
16:32
Изымаются компьютеры, техника, документы. Весь персонал отстранен от работы.
16:10
Бобровская поблагодарила всех жителей, кто верил ее патрону Саакашивли и заявила, что будет по мере сил продолжать его деятельность, пока она находится в области.
15:51
Сегодня экс-губернатор Одессы Михаил Саакашвили провел в Киеве большую пресс-конференцию, в ходе которой, в очередной раз обвинил действующую власть во всех грехах, а также заявил о создании новой политической партии.
12:29
Историки, журналисты, художники, театралы, бизнес-тренеры и писатели расскажут о своем видении литературы, поделятся опытом взаимодействия с ней и докажут, что писать - это искусство.
13:44
Также Саакашвили признался киевским журналистам, что ему в свое время Порошенко пост премьера предлагал, когда усилиями Саакашвили Яценюка повалили.
11:55
В киевской галерее Karas Gallery (Андреевский спуск 22а) открылась новая выставка одного из самых авторитетных художников Украины - Александра Ройтбурда "Сад земных наслаждений".
12:06
По данным управления дорожного хозяйства, сегодня по графику проходит ремонт во всех районах Одессы.
11:14
Пока что судьи могут отделаться административным взысканием. Но если будут и дальше тянуть с оформлением декларации, могут и подпасть под уголовную ответственность.
10:56
10 ноября в Хозяйственном суде Одесской области состоялось очередное заседание по делу НПП "Тузловские лиманы".
10:23
Алкоголь дорожает - количество фальсификата стремительно растет.
09:05
Евгений Червоненко уверен, что ему под силу вернуть Одессе надежду.