7 ноября 2016

20:42
Сегодняшний день выдался в лучших традициях старой истории: самый что ни есть революционный. Причем, казалось бы, ничего не предвещало столь бурного развития событий.
19:45
После отставки губернатора Одесской области ситуацию в регионе пообещал держать под контролем лично премьер-министр Владимир Гройсман.
16:51
Вот уже неделю идет распашка уникальной Тарутинской степи. Экологи бьют тревогу: природно-заповедный уголок Украины – ландшафтный заказник - убивают по приказу военного руководства.
16:29
Cаакашвили заявил, что подает в отставку, в ходе пресс-конференции на Одесском морском вокзале. Ситуацию комментирует глава организации "Комитет избирателей Украины" Анатолий Бойко.
15:36
Здесь будут реконструировать трамвайные пути для обеспечения полноценного движения вагонов из центра города на Пересыпь, так как сейчас там имеется только служебная однопутная ветка. В дальнейшем это будет один из ключевых моментов в проекте маршрута скоростного трамвая.
14:36
Отставка могла быть раньше. Она не является удивлением для украинского истеблишмента. Саакашвили за все время своей интенсивной пиар-деятельности нажил много врагов в украинском политикуме.
14:04
До назначения нового руководителя регионального управления полиции исполнять обязанности начальника Главного управления будет замначальника управления - начальник уголовной полиции региона майор Вадим Могила.
13:00
Cаакашвили заявил, что подает в отставку, в ходе пресс-конференции на Одесском морском вокзале. Всему виной невыполение обещаний Порошенко, который. по словам Саакашвили, отдал область на откуп криминалу.
12:41
Только что стало известно, что председатель Одессой областной государственной администрации Михаил Саакашвили решил подать в отставку.
12:14
Мероприятие было приурочено 40-летию известной Одесской школы фигурного катания "Льдинка".
00:08
Во Львове сейчас красиво. Буйство красок, старинный особняки и неспешные прохожие - так выглядит западная столица нашей страны.
10:03
В своем официальном заявлении Гиорги Лорткипанидзе отметил, что уходит с поста добровольно и желает удачи каждому полицейскому. Таким образом, распад команды Саакашвили в Одесской области продолжается.
08:57
В результате столкновения четырех автомобилей, один из них влетел в забор средней школы. Еще одно авто врезалось в заборе около проезжей части, две машины развернуло поперек проезжей части.
08:38
Вечером 6 ноября одесский железнодорожный вокзал "заминировали" звонком по телефону. Хулигана полиция задержала всего за 6 минут.