24 ноября 2016

18:55
Главным источником новостей сегодняшнего дня стало заседание исполнительного комитета Одесского городского совета. В повестке дня исполкома, как обычно, значилось большое количество вопросов.
19:32
Хоть до Нового года осталось более месяца, некоторые магазины уже начали украшать свои витрины в честь наступающего праздника. Южный Курьер покажет вам украшения, которые одними из первых появились на улицах города.
18:12
Сегодня в ходе заседания исполнительного комитета Одесского городского совета был одобрен проект решения "О введении высокотехнологичного хирургического лечения в коммунальном учреждении "Городская клиническая больница №10".
17:13
Среди них - ряд винодельческих, 1 ликеро-водочный заводы, а также Одесские коньячный завод и завод шампанских вин.
16:18
Саакашвили призвал всех, кому дорога судьба Украины выйти и показать нынешней власти "красную карточку".
15:18
В настоящее время в офисах ООО "Трансинвестсервис" (ТИС) (г. Южный) сотрудники СБУ проводят обыски.
14:39
В ходе сегодняшнего заседания исполнительного комитета Одесского городского совета были утверждены тарифы на регистрацию экспресс-браков.
14:24
Сегодня, 24 ноября , с 21:00 в районе Пересыпских мостов будет временно ограничено движение транспорта.
13:40
Сегодня, в 11:40 и в 11:48 в полицию поступило два анонимных сообщения о том, что Приморский суд по улице Балковской и Апелляционный суд Одесской области, который расположен по адресу: Гайдара, 24а, заминированы.
19:39
Этот день ежегодно отмечается в Украине в четвертую субботу ноября. В 2016 году День памяти жертв голодомора приходится на 26 ноября.
19:23
Негативы и позитивы уже отправлены в Украину и переданы в Национальный центр Александра Довженко. Сейчас ведется поиск музыкантов, которые смогли бы озвучить ленту.
11:49
Сегодня утром возле здания горсовета перед заседанием мэрии собрался пикет. Активисты протестовали против принятия ДПТ а районе улиц Вильямса, Дачи Ковалевского, Марии Демченко и Ореховой.
11:45
Сеодня должно было состояться судебное заседание по делу о столкновениях в городе 2 мая 2014 года.
18:50
Во время поединка шестого тура Лиги Европы между луганской "Зарей" и английским "Манчестер Юнайтед", который состоится в Одессе на стадионе "Черноморец" восьмого декабря, на трибунах будет аншлаг. На матч проданы все билеты, которые поступили в кассу арены в Южной Пальмире.
08:56
Руководство НПП "Тузловские лиманы" были на приеме у начальника регионального управления СБУ, обсуждали ситуацию, сложившуюся в национальном парке.
18:11
В прошлом месяце члены градостроительного совета при городском управлении архитектуры утвердили проект детального развитии территории в границах улицы Дача Ковалевского, улицы Ореховой, улицы Марии Демченко и Академика Вильямса. Фотокорреспондент "Южного курьера" отправился в район 411 батареи посмотреть что там и как.
08:26
В настоящее время Фонд государственного имущества Украины обсуждает вопрос приватизации ПАО "Одесский припортовый завод" (ОПЗ) с "шестью – семью" потенциальными инвесторами.
15:00
В один из дождливых дней начала ноября фотокорреспондент Южного Курьера показал, каким бывает Приморский бульвар в самый обычный осенний вечер.