9 ноября 2016

18:07
На Одессу опустился густой туман. Он буквально поглотил город: сделал неразличимыми лица, деревья, дома, дороги.
18:30
Самые обсуждаемые темы сегодняшнего дня выборы Трампа и отставка Саакашвили.
18:52
На Одессу опустился густой туман.
17:13
Штормовое предупреждение на 10 ноября объявил Гидрометцентр Черного и Азовского морей.
17:50
По итогам выборов президента США для Украины предложили внешнеполитический курс с опорой, прежде всего, на свои силы - так как, "кроме нас, мы никому не нужны".
11:21
Чтобы успокоить сотрудников одесского "7-го канала", в детскую больницу вызвали полицию.
14:48
Муниципалитет Одессы ранее передал милиции почти четыре десятка автомобилей изрядно изношенных "Жигули" и "Газель" из своего автохозяйства. Сейчас одесскому исполкому предлагается перерегистрировать процесс передачи из-за реформы МВД.
15:04
Первым с победой 45-го американского президента Дональда Трампа из украинских политиков первого эшелона поздравил экс-президент Грузии и теперь уже экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.
13:58
9 ноября выдалось дождливым. В Одессе подтопило ряд улиц. Синоптики прогнозируют продолжение дождя и завтра. На 10 ноября действует штормовое предупреждение.
14:09
По решению Соломенского районного суда Киева будут проведены обыски в помещениях Одесского горсовета, Госфининспекции и ряда банков.
13:38
Кабинет министров рекомендовал Президенту Украины Петру Порошенко освободить Михаила Саакашвили с поста председателя Одесской областной государственной администрации.
12:21
Сегодня, около 12 часов, возле одесской облгосадминистрацией некоторіе жители города прощались с "реформами" Саакашвили и запустили в небо надувную фигуру "мишки" которого назвали "Михо".
11:49
Сотрудники Службы безопасности Украины пресекли в Одессе деятельность конвертационного центра, организованного гражданкой Российской Федерации.
10:37
В Одессе в ходе проведения совместных мероприятий сотрудники оперативных подразделений Госпогранслужбы и управления защиты экономики Нацполиции обнаружили большое количество брендовой обуви и мобильных телефонов известных торговых марок.
09:37
Четырнадцатилетняя Наталья Запеску пропала в Одессе 5 ноября этого года. Об этом сообщает отдел коммуникаций Национальной полиции в Одесской области.
09:30
В Соединенных Штатах Америки обработали практически все данные с избирательных участков. Вероятным победителем становится кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп.
08:46
На вчерашней встрече с жителями города Михаил Саакашвили заявил, что покидает Одессу и будет вести свою деятельность в Киеве.