29 ноября 2016

23:32
Нынешний день потряс горожан страшным известием о том, что в военном госпитале скончался военнослужащий. Молодой мужчина умер не от боевых ранений, полученных в зоне АТО, а в результате избиения своими же сослуживцами.
19:07
Аккерманцы заявляют, что улица Артельная не знала ремонта несколько десятилетий, хотя она является одним из въездов в Белгород-Днестровский.
19:00
Клуб "Стратегия-2050" — интеллектуальное сообщество и экспертная площадка, которая продуцирует новые смыслы на благо города.
18:01
В одесском госпитале от побоев, полученных на территории воинской части А3571 (Школьный аэродром), скончался военнослужащий Владимир Коломаз.
16:57
Сейчас работники дорожных служб Одессы проводят капитальный ремонт ул. Марии Демченко, на участке от пер. 2-го Амундсена до ул. 3-я Линия в Киевском районе Одессы.
16:16
В Черновцах состоялся научно-практический семинар "Опыт и перспективы управления объектами всемирного наследия ЮНЕСКО и их буферными (охранными) зонами".
16:11
8-9 декабря в Одессе будет проходить бизнес-форум "ODESSA.INFO.BIZ – 2016", на котором можно будет узнать все о перспективах Одесской области, привлечь международную поддержку для региональных проектов, наладить партнерство местного бизнеса с международными донорскими организациями и инвесторами. Южный Курьер выступает в качестве информационного партнера форума.
15:06
Застройщика на территории санатория имени Чувырина, ранее известного как дача Анатра на Французском бульваре, одесская мэрия оштрафовала на 700 тысяч гривен
15:13
Новым директором Одесской областной библиотеки имени Грушевского станет дочь нынешнего директора библиотеки Евгения Петракова.
14:48
Сегодня около полудня неподалеку от Киевского суда Одессы случилась перестрелка.
13:53
Застройщик ведет разрушительные работы на территории известного одесского памятника архитектуры - санатория имени Чувырина, ранее известного как дача Анатра на Французском бульвара.
12:30
В расследовании событий на Майдане почти три года назад выясняются новые подробности. Беглый экс-президент Виктор Янукович отрицает свое участие, а бывшие "регионалы", а ныне - представители "Оппозиционного блока" валят всю вину на бывшего министра внутренних дел Виталия Захарченко.
11:19
После скандала, вызванного "визитом" в Одессу киевских догхантеров и акций под мэрией в защиту животных, полиция отчиталась о том, что ведет несколько дел по факту убийства или жестокого обращения с животными.
09:37
В селе Волковское Лиманского района прокладывают суперпрочную дорогу с применением современных технологий.
09:30
В рамках реализации программы модернизации мощностей предприятие "Инфоксводоканал" проводит обновление оборудования и коммуникаций на водоочистной станции "Днестр".
09:02
Сессия была открыта еще 24 ноября, но прийти к какому-либо решению в обсуждении единственного вопроса повестки дня депутаты не смогли.