10 ноября 2016

18:54
Президент взял подписал без всяких оговорок и уговоров заявление Саакашвили об увольнении с поста одесского губернатора.
18:15
Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета извещает горожан об ограничении движения автотранспорта на участке ж/д переезда перед Двумя столбами.
17:55
Печально известный памятник архитектуры Одессы - здание Русского технического общества, более известное как "Масонский дом", увы, останется только в памяти одесситов и на старых фотографиях
17:22
Во время обыска правоохранители обнаружили около 25 килограммов вещества серо-зеленого цвета, предварительно марихуаны, а также пакет с измельченной маковой соломкой.
17:07
Криминогенная ситуация в Одесской области достаточно сложная. В последнее время в регионе увеличилось количество совершенных тяжких преступлений и снизилось количество раскрытых.
16:56
Кандидатуры на пост главы области теперь должны определяться через публичный конкурс.
15:17
Состоялось очередное заседание историко-топонимической комиссии исполнительного комитета Одесского городского совета.
14:54
ДТП случилось в районе Молодой Гвардии. Пока приостановлено движение трамваев 1, 7 маршрутов.
11:16
Этой осенью "1 + 1 Продакшн" по заказу телеканала "1 + 1" начал съемки 12-серийной комедии "Догори дриґом". Сериал выйдет на телеканале в следующем году.
13:02
В Одесской области больше не будет председателя областной государственной администрации.
12:34
Дождь внес коррективы в работу одесских трамваев.
11:30
Проезжая из Татарбунар в Одессу не доезжая пару километров до Маякского моста, на реке Днестр появился новый захват береговой зоны и "обустраиваются" берега.
10:37
После официального увольнения Михаила Саакашвили и до назначения по итогам кадрового конкурса нового губернатора временно руководить исполнительной структурой власти в регионе будет Соломия Бобровская.
09:27
Продолжается борьба одеских экологов против распашки одной из крупнейших по площади в Европе, Тарутинской девственной степи.
09:03
Буря возмущения поднялась среди общественников и любителей истории Одессы по поводу одного из пунктов плана по благоустройству территории вокруг Воронцовского дворца.
08:49
Вчера в Главном региональном управлении Национальной полиции состоялось представление нового начальника ГУ НП Украины в Одесской области.
00:15
Президент подписал Указ об увольнении председателя Одесской областной государственной администрации. Соответствующий Указ размещен на сайте главы государства.