22 ноября 2016

20:54
22 ноября в Одессе проходили мероприятия, приуроченные ко Дню Достоинства и Свободы.
18:21
В Одессе продолжаются работы по ремонту и реставрации памятника генерал-губернатору, князю М.С. Воронцову, установленному на Соборной площади в 1863 году.
18:10
Как сообщил сегодня на своей странице в Фейсбуке городской голова Валерий Хмельнюк, должность вице-мэра города займет Юрий Крук.
17:39
В последнее время игорный бизнес стал проблемой, требующей немедленного вмешательства со стороны правоохранителей.
16:20
В работе службы "скорой помощи" сложилась критическая ситуация - из-за отсутствия топлива. Несмотря на это руководитель департамента здравоохранения и соцзащиты Одесской ОГА Татьяна Кривая не хочет брать на бензит выделенные облсоветом бюджетные средства, ограничившись личными гарантиями.
16:39
Президент России задал риторический вопрос о наличии в Украине порядочных профессиональных и способных выполнять обязанности главы региона людей.
16:00
МАФ обклеили письмом-предупреждением. Когда и это не помогло, в одну "прекрасную" ночь окна будки кто-то разбил.
12:29
Нет данной зеленой зоны в списке парков, который присутствует на официальном сайте Одесского городского совета.
13:23
Сегодня группа из двух десятков людей в масках и в камуфляже устроила погром в помещениях Одесской таможни и, в частности, разнесла вдребезги кабинет Юлии Марушевской. Полиция задержала нападавших.
12:33
Чехарда открытий - закрытий центра админуслуг на проспекте Шевченко продолжается - министерство юстиции предоставило разъяснение нововведенного законодательства и восстановления деятельности ЦОГу стало возможным.
10:43
На 13-й станции Большого Фонтана, в 70 метрах от моря, продолжают незаконно возводить три высотные "гостиницы", которые уже закрыли вид на море
11:23
На время отпуска Геннадия Труханова исполнение обязанностей Одесского городского головы возложено на первого вице-мэра Анатолия Орловского.
10:10
Такое решение приняла сессия Лиманского поселкового совета, Раздельнянского района.
10:17
В настоящее время приостановлено движение трамваев 3 и 28 маршрутов по Старопортофранковской.
09:31
Сегодня утром из-за ДТП было временно приостановлено движение трамвайного маршрута №
09:12
Сотрудники Госпогранслужбы продолжают выявлять тайники с табачными изделиями в пунктах пропуска на государственной границе.
00:16
В Одессе возле памятника Дюку собралось не более сотни людей, чтобы отметить трёхлетнюю годовщину с начала Евромайдана. Именно это место когда-то служило точкой сбора одесских евромайдановцев.