28 ноября 2016

19:05
Понедельник по традиции начинается с аппаратного совещания в одесском горисполкоме. Именно поэтому с раннего утра под зданием мэрии было многолюдно.
18:49
3 декабря в холле торгового центра "Среднефонтанский" пройдет новогодний фестиваль "Успеть все к Новому Году".
18:28
Это, прежде всего касается работ, которые проводят "Одесводоканал", "Одессагаз", "Теплоснабжение города Одессы".
18:15
Продолжается благоустройство улицы Валентины Терешковой в Малиновском районе Одессы.
18:08
В Одессе состоится единственный в Украине ежегодный фестиваль любительского туристического короткометражного кино "Фестиваль Белой воды", в рамках которого туристы-водники поделятся своим опытом, яркими, запоминающимися моментами, пережитыми в походах.
17:50
С 14 декабря движение транспорта по улице Маразлиевской станет односторонним.
19:09
Сегодня днем в Одессе, на Николаевской дороге произошло ДТП с участием трамвая.
16:05
В тендере на ремонт стадиона школы №73 в Суворовском районе Одессы выиграла компания "Одессакомунэкология", которая проведет работы за 10,528 млн. гривен при ожидаемой стоимости в 10 545 800 млн. гривен.
15:35
Как отметили сегодня в ходе аппаратного совещания в одесской мэрии, департамент культуры и туризма разработал план проведения сельскохозяйственных ярмарок в Одессе.
15:01
Проверке подлежат руководители подразделений в составе департаментов, управлений, отделов и других структурных подразделений Одесской облгосадминистрации, также заместители, главные и ведущие специалисты структурных подразделений.
14:44
В Суворовском и Киевском районах Одессы будут построены новые пожарные депо.
14:15
Работники Управления защиты экономики в Одесской области прекратили деятельность двух игорных заведений, которые функционировали на территории Суворовского района.
12:43
Сегодня опять митинговали зоозащитники. На этот раз к проблеме бездомных животных одесситы решили привлечь внимание работников одесской мэрии.
11:17
СБУ задержала должностных лиц военного концерна за вымогательство 900 000 долларов из одесских предпринимателей.
10:37
Провал глубиной около двух метров образовался на проезжей части Французского бульвара в Одессе вчера, 27 ноября. Сегодня, через ремонтные работы образовались километровые пробки.
10:35
Под натиском общественников нарушители на мощных тракторах и джипах были вынуждены немедленно уехать с места преступления.
10:29
Бывший председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили провел в Киеве митинг с призывом провести досрочные выборы в Верховную Раду.
09:00
На минувшей неделе бюджетная комиссия Одесского городского совета приняла решение о предоставлении льготы по плате за землю детскому центру "Молодая гвардия".